Прочие дела домашние

Всем привет! А вы када-нить жаловались в вышестоящие организации на медиков(врачей,зав.отд.медсестер)?Думаю накапать...

Ирина Храмова
оооо. . прям в тему вопросец... недельку назад стуканула, сегодня у них массовые проверки, они мне звонят и стонут.

п. с. тока жаловаться надо не медикам. Им бесполезно. Пишите выше.
Наталья Гудкова
Лучший ответ
да. в горздравотдел главному акушеру города. когда мне отказывали в госпитализации на сохранение. она им там устроила просраться! и меня положили в итоге в центр, в самую лучшую палату бесплатно ! )) все думали, что я ее родственница .
Ирина Храмова Вот и я все-таки накапала на зав.женской консультации. Не знаю какой будет итог. Охренели совсем.Но я не беременная, а с кровотечением пошла.
Жаловалась, но до скандала не дошло все на корню решилось)))))
Ирина Храмова Привет,привет!!!
я нет. но смысла это не возымеет!
подружка работает в гинекологии медсестрой, порой халявит, грубит, беременные часто на них жалуются старшим медсестрам, врачам... НО.. кроме как вызова на ковер и слов "Ритуль, больше так не делай, они ж больные (имея в виду на голову) , все беременные больны!!! "
Ирина Храмова Но я то не беременная.Меня из районной пол-ки с маточным кровотечением отправили в консультацию по направлению с пометкой срочно!Для того чтобы меня там посмотрел врач мне надо было разрешение заведующей,т.к. я прописана в одном районе,а проживаю в другом,на своей собственности.Так заведующая потребовала у меня свидетельство о собственности,пря прокуратура а не женская консультация. Даже полис не спросила.Ну не охренела?Что теперь делать и не знаю.Но я все-равно уже нажаловалась.
Я нет. У меня соседка жаловалась на участкового врача-терапевта . Она больше не работает.
Если у Вас есть причины, капайте)))
жаловалась и не раз. Звонила и в свою страховую компанияю и в министерство реагирвоали всегда быстро и действенно .
Валерия Кулик
Я думаю это безполезно- вы ничего не докажите. Медики друг за друга горой и даже если врачебная холатность или ошибка очевидна, то призвать к ответу медика практически не возможно. Например медсестра которая в саду ребёнку в глазки вместо капелек кислоту закапала- до сих пор работает, толдько в другом саду. Таких случаев очень очень много и один медик всегда выгораживает другого.
Maria Star
а чо толку то? такого закона как врачебная ошибка не существект. вон, меня изуродовали врачи-а наказать никак.
о, о наболевшем.... конечно можно и нужно! я жаловалась не только на врачей, но и на милицию и все пмогало! если бы у нас все так поступали, может что то изменилось, а то все сидят на попе ровно, а потом стонут, что отношение к ним как к нелюдям.. . бороться надо за свои права, если есть этому смысл....
только потом придется не болеть, а то кто его знает...)
Сложно. . есть такой термин - Bрачебная ошибка. . особенно v суде
Юлианна _=_
а потом будете поликлинику менять?? ? это у нас самая большая проблема.. потом туда надо вернуться!!!!
хех... чтоб потом проблемы были... нет уж, лучше я их перетерплю))
Bota Mergazina3
Да, помогло! Советую тоже этим делом заняться и мир лучше станет (хотя бы на одного подонка меньше)