Прочие дела домашние
А вы када-нить жалели о том,что не все,что хочешь и о чем думаешь,можно сказать? Или всегда говорите?
Не то, что жалею, но бывает тяжело когда не могу сказать того, что сказать не хочу-это о добром.... думаю если внимательно перечтёшь, то поймёшь о чём я глаголю:)) Это жизнь, Денизка, целая жизнь, порой желанная, а порой паскудная.... вуаля:))
практически всегда
Я могу сказать все что хочу.... поэтому часто и страдаю от этого...
я глухонемой
Иногда жалею, что не сказала сразу. Или не нашлась, что сказать. Реже жалею о сказанном.
я всегда говорю то что думаю и то что хочу. Мне кажется тем про которые нельзя говорить нет
Никогда не скрываю, то что думаю.. говорю, как есть.. Иногда могу просто смягчить ...форму высказывания.. В силу возраста или каких то других факторов собеседника.. .
А так считаю, лучше все сразу сказать.. Чем мучиться недоговоренностью.. В жизни не всегда.. "удобоворимое" качество.. Но, что выросло, то выросло!
Не жалею.. .
Иногда лучше промолчать...
Иногда так хочется высказаться. Но нельзя. Например начальнику на работе.
Я иногда жалею о том, что слишком прямолинейна -могу сказать все, что думаю. Мешает по жизни.
не зря же говорят: молчание - золото.
я всегда говорю то, что думаю и часто жалею о том, что сказала то, чего не стоило говорить. не всегда и не все о чем думаешь нужно высказывать вслух.