Прочие дела домашние
Зачем женщинам равноправие? Их задача рожать детей воспитывать их, во всем слушаться мужа, угождая ему, в этом и есть
женское предназначение.
Это уже шовинизм. А в чем предназначение мужчины тогда?
Светлана Дзына
Обеспечивать семью, заботится и оберегать ее.
Я вас уверяю, что большинство женщин были бы просто счастливы найти себе достойного, надежного, любящего мужчину, от которого можно смело рожать детей, не опасаясь за их будущее, достаточно мудрого, чтобы был смысл во всем его слушаться, и способного так влюбить в себя женщину, чтобы ей хотелось ему во всем угождать. Только что-то таких немного. Боготворить вас только за то, что у вас между ног есть мужские причиндалы - дурочек мало, извиняйте.
Где бы ещё такого мужа взять, чтобы его слушаться хотелось...
тогда какого хрена твоя баба ходит на работу
Светлана Дзына
С чего ты это взяла? И вообще с мужчиной нужно почтительно разговаривать.
Вы только проснулись?) Сейчас уже мужики борются за равноправие.
Тимурка, иди дрочи дальше.
вот сам себе рожай, воспитывай и корми
Ну это в идеале. А зачастую просто тратить попусту годы, "шкрестись" и обслуживать упыря на своей территории или за проживание.
это кто так решил? Вы?
Светлана Дзына
Так всегда было, так жили предки всех народов и когда женщины знали свое место, нравственность была на высоком уровне. А сейчас мы видим методичное сползание человечества в пучину деградации по всем направлениям, как в духовном смысле, так в научном, так и в физическом смысле.
женщина- тебе не инкубатор и не кухарка, в семье все делается пополам
Светлана Дзына
Вы ошибаетесь, если бы вы пожили в тех условиях что я описал, вам бы понравилось и вы бы были на моей стороне.
А где найти мужика, чтобы зарабатывал столько, чтобы обеспечивать семью?
Светлана Дзына
Выберите себе работящего, умного с нравственным стержнем с высоким уровнем ответственности мужчину, а деньги дело техники. Поверте такие мужчины есть всегда и везде и ваша задача за таких бороться и держатся двумя руками.
Иди дрочи ссаный школьник
Мечтайте дальше
Рабство засуньте себе в куда достанете.
Светлана Дзына
Это не рабство, а естественный порядок вещей.
Вот смотрю я в ленте вопросы и вижу Ваши такие.... У Вас проблемы в жизни? Вам надо не в ответах выговариваться, а к психологу идти. Давайте, скорее, собирайтесь. Не сидите в интернете и не выливайте сюда свои проблемы.
Ты не прав, ты должен помогать ей, а не взваливать всю работу ей, она тебе не ишак.
Не все так думают, некоторые мужчины даже за что бы женьшина работала
Светлана Дзына
Нет, женщина не должна работать, она должна заниматся воспитанием детей.
зачем плодить новых психопатов ...