Прочие дела домашние

Я молодая красивая.90Х60Х90 Почему мне муж говорит-ты толстая и страшная?

Diana Mukha
Фото в студию!!! !
Вот тогда мы и рассудим - кто из вас прав )))))
Елена Мартюшева
Лучший ответ
может не любит
Посоветуйте ему сходить к окулисту!
мужу видней)
и где вы таких находите
со стороны видней....
Ольга Тимченко
а "90Х60Х90" это в инчах или миллиметрах?? ? :О)
Заведи классного любовника, который будет тобой восхищаться.
Жанарсулу Зият
У вас разные стандарты красоты. Не понятно только, куда он смотрел, когда женился))
Потому, что ты - толстая и страшная !!(
Елена Данилова
чтоб не зазнавались)
Он прав!
завидует
Любимых не обижают такими словами! Лучше он заплатил бы за фитнес клуб, покупал бы красивые вещи тебе, чем открыто обзывать. Это не любовь и неуважение.
Ольга Зяблова
действительно ЗАГАДКА))))
он дурак?
не обращайте внимание. . скажите, иди ищи тогда другую
скажите ему тоже самое
Одно из двух - либо вы себя перехваливаете, либо муж у вас слепой
Если ваш рост = 1метр, то он прав имхо
Aknur Aknur
со стороны видней
Елена Кравец
вы его раздражаете
Козёл
Vela ª
У неполноценных мужчин одна задача - одарить кучей комплексов всех женщин мира :) Не обращайте внимания :)
а хрен знает
Katarine Stein-Wolfe
потому что он чувствует себя рядом с вами толстым и страшным))))
комплексы у него
Главное ваша самооценка! Если будете слушать его, то 100% заработаете кучу комплексов. А оно Вам надо? Будьте уверенней в себе и весь мир у ваших ног!)
Он вас не любит! И наверно завидует или ревнует. Скорее ревнует, а говорит гадости для того, чтобы у вас развился комплекс неполноценности.
худей
не любит...