Прочие дела домашние

вот в США там как у них красивые девушки а то есть такие стереотипы дескать там страшные и толстые кому верить ?

Ну да, я, когда летела в Париж, всё волновалась - как я там буду среди "изячных" парижанок со своими 65-ю кг ...Да ещё перед этим подстриглась неудачно, и нос у меня курносый. . Оказалось -ага, щас.... Во-первых, никому ни до кого нет дела. Во - вторых , (по крайней мере, на первый взгляд) из парижанок -70 % -чёрные и "китаёзные" .Из оставшихся - половина всяких - и страшных, и толстых, и кривоногих, и с такими кошмарными "швабрами" на голове.... короче- каких хочешь. . Так что уже к вечеру я успокоилась, что в глаза не бросаюсь, и вроде никто от меня не шарахается....
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Есть. Эмигрантки
я бы не очень верила))) мне так про финнов говорили.... чушь оказалось, всякие есть везде=)
K...... Kwon
всяких полно везде. Однако везде есть и ПОЛНЫЕ, и ХУДЫЕ, и СРЕДНИЕ, но вот все же неимоверно ЖИРНЫХ в России (на душу населения) гораздо МЕНЬШЕ нежели в Америке. Много ли вы знаете людей в России в вашем регионе с весом в 250 и более кг? ? ?Часто ли в больницы (особенно в неотложку) привозят пациентов, для которых НОРМАЛЬНАЯ кровать не подходит? Спрашивают ли в России вес пациента, когда вы звоните в СКОРУЮ?
В Америке СПРАШИВАЮТ вес пациента при звонке в неотложку, чтоб знать что посылать - просто УАЗик, или АВТОБУС! и есть случаи, когда надо было СТЕНУ кирпичную разбирать, чтоб ВЫВЕЗТИ человека (больного) для лечения в госпиталь. В России таких случаев я лично не знаю.
Варя Антонова
я за месяц там видела 2 симпатичные девушки. остальные или толстые или тощие и длинные страшилки. а была я в калифорнии, та вообще самые красивые должны быть. но была давно. 10 лет назад. может наши красотки понаехали ))) одежда - майки и шорты. на все случаи жизни
Аня Донцова
Моя подруга училась в Америке, показывала фотографии - там нет ни одного нормального лица. Самой красивой была девушка - итальянка, которая в любом городе России на обычной улице будет выглядеть средненько. Там такие лица у них странные, как будто их от разных людей склеили. У нас как то народ с гармоничной внешностью, у всех женщин практически фигура песочные часы, длинные волосы, правильные черты лица. Наши женщины и одеваются женственно (пусть не всегда изысканно, т. к. основная часть населения не богата, но они стараются) , и красятся, и делают маникюр/педикюр, и на тонюсеньких шпильках ходят. Смотреть на наших женщин приятно. А там - джинсы с растянутой майкой одела, волосы (хорошо если! ) помыла - и типа красавица!
Анюта Не Скажу
В США все красивые девушки уже в Голливуде.
Там полно красивых девушек, особенно латиносок и из смешанных семей. А вот жирных ничуть не больше, чем в России. Это уже навязывание стереотипов, что в США все жирные. Выйди на улицу в России (или Украине) , и увидишь, что из десяти мимо проходящих женщин только две будут стройные.
Amaya Chan
Я был в США и видел очень много красивых и гораздо более ухоженных женщин чем в России. Особенно эта разница чувствуется среди женщин старше 30 лет. Наши женщины чаще выглядят, извиняюсь, потасканными. Если посмотреть за 100 км от Москвы, то вообще начинаешь считать истории о русской красоте мифом. Давайте реальнее смотреть на жизнь! И улучшать ее!!!
Даша Спечева
Все КРАСИВЫЕ в их 'Голливуде'; только большинство из них РУССКИЕ).
Ботагоз Astana
Ну а в России нету страшных и толстых или красивых?
Очень мало там красивых.