...))) Киса, Вы пытаетесь меня убедить, что Вы верите красивым женщинам ?
Или . что еще капризней, майской погоде ?
...Могу, конечно, порекомендовать Вам верить старым бабушкам, обожжжжжжжающим сериалы и путающим, порой, кто на ком женат ...
;-) У кого - от кого - ребенок ...
И как красавицу младую похищал Карлик Длиннобородый ...
Хотя - стоп ...Карл это уже слишком староисторически : тогда не было сериалов ! .;-)
Но это, в принципе, не важно ...
Итак ...кому верить - вот это вопрос так вопрос !
...))) Знаете, Киса ...
Боюсь, что из народонаселения нашей планеты грешной ...
Меня б устроила только одна кандидатура :
Господин Шойгу !
...И то ...не в прогнозах ...
А в постфактуме событий и исключительно ...
В беседе за чашкой кофе !
;-) Если подобные беседы с такими правдорубами ...
Ваш вариант .
Прочие дела домашние
Если за окном дождь, а по тв красивая девушка говорит, что ясно и солнечно, кому верить, глазам или красивой девушке?
так может девушка на островах загорает) )
конечно у неё солнечно))
Красивым девушкам вообще нельзя верить)))
Красивые девушки зачастую лукавят: -)
Давай сегодня, ну хоть ненадолго, поверим в хорошее - Красивой девушке,
пока я добралась до твоего вопроса - дождик ведь уже закончился? ))
М-м.. . ну, хочешь, мне сейчас поверь - на улице вечер, почти ночь, солнца нет, прохладно, и месяц, и звёзды.. .
. И птица незнакомая за окном поёт...
глазам красивой девушки