Прочие дела домашние

У вас на против окна кто живет??? У нас толстая девушка которая на балконе постоянно торащится в наши окна =)))

Екатерина
А у нас бабушка, такая же толстая и запредельно любопытная))) )
Вы знаете, теперь мне будет легче ее не воспринимать - не у меня одной есть такой индивид напротив
Лариса Федосова
Лучший ответ
У меня напротив окна детский сад, а напротив окна с другой стороны, дом но он далеко двор большой и поэтому я не знаю, в окна не часто зирю.
А у нас напротив 2 элитных дома, один ещё не достроили, а другой полупустой.. Так что пока никто не живёт.
2 дома... с двух сторон.... мне как то по барабану кто там живет и что высматривает (вечером все-равно окна шторами закрываются)... .

кстати, почему такой акцент на габариты девушки.... худющих и любопытных не бывает? :))
Викуличка =****
А у нас только птички на деревьях))))))) )
Дома за деревьями!!
Елена Пахомова
У меня тоже такая есть)) ) Тока она еще и по соседям выспрашивает обо мне все)))))
Елена Шабанова
у нас напротив окна - Сбербанк! Утром там обычно очередь страждующих заплатить деньги, ждут открытия в 9 часов, а потом штурмуют, а вечером - тишина, только огонек банкомата моргает.
Мне повезло. Деревья под балконом. По весне на них коты растут-штук по 20 вокруг одной кошечки. Вот когда весело.:):):)
а куда ей ещё таращиться, если Вы у неё перед балконом)) )
у нас деревья за окном
а у нас напротив стена!)) ) дом торцом стоит)) ) окон нет)))
А у нас напртив гаражи, а дальше поле.
У меня тоже самое было. Полная барышня с беноклем. Сейчас бабуля-божий одуванчик от окон не отходит.