Прочие дела домашние
Здрасте!! ! Может кто-нить тоже таким страдает? Чем протирать окна, чтбы они не потели?? ? На балконе постоянно потеют++
окна, особенно, если не много подержать дверь открытой в комнату. Менять окна и т. д. - не предлагать! Просто ведь есть же, наверное, какие-нибудь жидкости, чтобы протирать окна и они так не запотевали???
попробуйте нашатырным спиртом с водой или раствором глицерина со спиртом (1 к 20)
вентиляцию нормальную сделайте
Антифог - специальное химическое средство, предназначенное для борьбы с запотеванием линз в очках. Антифоги обязательно наносятся на сухие линзы.
В плавании, дайвинге и прочих видах водного спорта пользуются популярностью марки Arena, SeemannSub, Aqua-Sphere и Technisub. Следует помнить, что антифоги для масок, например, фирм SeemannSub, Technisub и др. не предназначены для обработки плавательных очков. Специальный антизапотеватель для плавательных очков выпускается фирмой Technisub.
В стрелковых видах спорта - спортивной стрельбе, пейнтболле, на охоте используют антифог JT Majik.
В видах спорта, связанных со скоростным управлением каким-либо транспортных средств - гонках, ралли, сафари - используются марки антифогов, специально разработанных для водителей, например, германская Liqui Moly.
В горных и зимних видах спорта используются отдельные марки антифогов фирмы Technisub
несколько ссылочек:
http://www.divemart.ru/shop/UID_2590.html
http://www.trial-sport.ru/goods/310779.html
http://www.decostop.ru/cgi-bin/detail/cat_29/382/
ещё вот такой любопытный антифог попался)
http://motostyle.com.ua/product_info.php?products_id=89
несколько ссылочек:
могу только посоветовать: хорошо топить и проветривать. как-только окно запотело, открыть его
Слегка приоткрытым окно на балконе держите и из квартиры на балкон долго открытыми не держите, тогда не будут потеть.
Проветривайте чаще.
это конденсат.... никакие средства для окон от этого не спасут....
воду с солью разведи, на время поможет
Я мою окна спиртом. Здорово!
Я ничем особо не протираю. Просто у меня на балконе всегда немного, хотя бы на щель, приоткрыто окно, т. ч. есть вентиляция, и они не потеют.
никакие средства не помогут, только замена окон на другие, с более хорошей пароизоляцией
надо меньше пива пить на балконе