Прочие дела домашние
Мне жарко, мужу нормально. Дома жара! 28 градусов. Я потею, когда делами занимаюсь. Он говорит: ты сильно потеешь,
болеешь чем-то, надо лечиться и худеть. А сам в это время сидит телик зырит.... Не потеет, конечно.... Я окно открываю, так как жарко, он мёрзнет, естественно. Он прав в чём-то?
я всегда считала себя мерзлячкой, но 28 градусов в квартире, я бы и не двигаясь задохнулась. 22-23 это прекрасно. если нет возможности уменьшить отопление, открывайте окна, а мужу дайте одеяло, если он мерзнет. а насчет того, что сильно потеешь и надо лечиться ( при 28 градусах в квартире!!! ) это вообще полный бред.
Тапком его с дивана, пусть идет делами занимается.
Ничего не знаю) , но мне всегда холодно. Даже когда работаю. Думаю, что от моего пониженного давления.
Я бы ему это прав-поправ бы) )
Пенделя для ускорения-пусть тоже занимается)
Дайте ему пенёк, пусть гвозди вбивает перпендикулярно, за каждый неправильный гвоздь-открытое окно!))
микропроветривание- иногда он не замечает
у вас разная теплоустойчивость, ничего удивительного, - есть люди мерзляки, которых вечно знобит, а есть наоборот. У нас с мужем точно так же. Я не могу спать с закрытым окном, а он мерзнет. А раньше он вообще жил в доме, где форточки совсем не открывали - боялись замерзнуть и заболеть. Он говорит, что страдал от духотищи. А мне вообще страшно представить тот кошмар. Когда у меня родился сын, мы жили в очень холодной квартире, он привык и теперь всю зиму ходит дома раздетый, даже в морозы. Ему никогда не холодно. Так что кто как привык, тот так и живет.
откройте окно
Можно:
-одеть мужа и открыть окно;
-менять мужа на более теплолюбивого;
-а лучше - сесть рядом и не потеть.
-одеть мужа и открыть окно;
-менять мужа на более теплолюбивого;
-а лучше - сесть рядом и не потеть.