Прочие дела домашние
Посоветуйте пожалуйста.Этим пользуются все.Поможете?Тут все потеют?
У подруги постоянные пятна подмышками мокрые.Очень бесит ее,а окружающие смеются.Если вместе идем мне неудобно.Есть какой то антиперспирант чтоб убойный? В шарики скатываются твердые.Как руку поднимет пипец смотреть! Пользовалась она почти всеми марками типа мия.леди спид стик.рексона.Шариковые,дезодоранты,твердые. К врачу вместе ходили-говорят в пределах нормы Второй сказал-вы не видели как потеют те кому нужна операция. Посоветуйте нормальное средство
У меня проблема такая же. Тоже пробовала разные, из личного опыта - лучше всего леди speed stick прозрачный - хотя б на одежде так не видно!
Насчет остального могу посоветовать так:
- При покупке одежды старайтесь выбрать кофту либо с НЕприлегающим к подмышкам рукавами, либо без рукавов - с низкой проймой. Т. е. никаких тесных рукавчиков - фонариков и т. п. Более менее спасает.
Еще я всегда с собой ношу влажные салфетки и бумажные платочки - руки промокнуть, лицо там, можно и подмышки - если в туалет заныкаться. Это по секрету.
Все это неприятно, конечно, но кроме повышенного внимания к гигиене тут ничего не сделаешь. А все дезики, которые "убойные", еще и вредны для организма. Насчет уколов не знаю, попробуйте выяснить.
Если уже почти всеми пользовалась, то вряд ли поможет что-то другое.
Проблема не в дезодорантах, а в ее организме.
Пусть сделает сейчас популярный укол в подмышку и не будет нервничать, у меня все нормально и понятия не имею как потеть если там все выбрито чистенько и побрызгано антипреспирантом.
Нормально средство на всех забить, ну что теперь застрелиться, ну и что что потеет, только мертвые не потеют!!!)))
ей в аптеку за дезиком идти надо. Dry Dry пусть попробует
популярный укол- это ботекс. яд.
доказано его воздействие на головной мозг)) )
Пусть каждый час бегает в укромную комнату и освежается влажными салфетками.
В Таиланде продается дезик натуральный - солевой камень, убойная штука, раз помазал, сутки гуляешь
Я потею сильно когда нервничаю.. .
Меня спасает Secret шариковый, остальные, по моему опыту - фуфло, простите))
Меньше жидкости, нужно уменьшить до минимума, я лично перепробовала много всяких антиперспирантов. Подошел только " DOVE'" твердый
Попробуйте пользоваться мужскими дезодорантами, например: Old Spase. Гелевые твердые. Еще в аптеках продаются крема специальные от сильной потливости.
в аптеках есть мази. я брала для ног, но там написано, что можно и подмышки мазать. я брала Формагель.
У меня была такая же проблема. После того как похудела стала потеть как лошадь. Прям текло подмышками. Ни один дезодорант не помогал. В инете прочитала кучу информации. и нашла вот такую вещь Назыветься DRY DRY. Пользуюсь уже год.
Вещь обалденная, гарантия100%. Наноситься после ванной перед сном на сухую, чистую кожу.
Одного раза мне хватает на неделю. Правда каждое утро пользуюсь дезиком, ну это совсем не обязательно, я так по привычке. Пишут что флакона хватает на 3-4 месяца, но у меня еще пол-флакона осталось. так, что 280 грн. разделенные на 2 года не дорого. Но єффект, я такого не ожидала. Продается в интернет-магазинах. Удачи.
все таки тут нужен опытный врач
Шахниза Турдахунова
К 10 пусть идет?лишних денег нет
Укольчики поставьте и все!
Шахниза Турдахунова
какие укольчики?
есть дезодорант от пота от Givenchy
мне подруга говорила что от него запаха нет и ты не потеешь вообще
но там цена конечно повыше...