Прочие дела домашние

Муж надорвал спину. Посоветуйте пожалуйста, чем ему можно помочь.

Не приставайте к нему с интимом. . :) Ну и дайте возможность без напряг переболеть, попросите соседа потягать тяжелые предметы.. . :))) А за остальным ко врачу...
***иринка*** Андреева
Лучший ответ
Неделю мучается. Ну и терпение... .
Уколы деклофенак. Курс 5 уколов.
Марина Шаповал
Ирина Назаренко Уколы поколоть смогу, про Деклофенак ничего не слышала, что это?
Ирина Назаренко Да, только завтра попадет к врачу
а в больнице были? не дай бог у него смещение диска? или вдруг остеохондроз открылся? у меня муж таким мучался. тут без назначения врача вообще ничего нельзя, он назначит и мази, и уколы какие надо, и массаж.
выздоравливайте)))
Ольга Созонова
Ирина Назаренко Спасибо!!!!А к врачу он завтра пойдет!!!
в больницу везите, спина это очень серьезно....
Ирина Калинина
Фастум гель хорошее средство, и можно для начала натереть спину мёдом и под одеяло...!
Анна Бродская
Ирина Назаренко Спасибо, фастум-гелем натираю, немного помогает, потом опять болит
А вы уверены, что он надарвал спину? Боль в спине- это могут быть первые признаки какого либо заболевания, например: камни в желчном пузыре, у мужчин особенно распространён- простатит. ( боли в спине и области груди, около сердца), поэтому, разумно было бы всё же обратится к врачу, если боли не проходят в течении недели.
Ирина Назаренко Спасибо, Лена. Думаю, что надорвал, т.к. перед этим поднимал тяжелое, а до простатита ему еще рановато :))
Ирина Назаренко Спасибо! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!
Отлежаться ему нужно! Лучше на чём ни будь жёстком. Ну а как по лучше станет - переодически разменать позвоночник. Вращение, наклоны и т. д.
Ма
Манговая
Ваще-то мужа беречь надо, а так фиг знает, чем помочь... ((( Мой товарищ в этом случае отлёживается, а затем бассейн, пару раз в неделю по 1-1.5 км-говорит помогает
Ирина Назаренко Спасибо, Антон! Я его и так берегу!!!