Прочие дела домашние

Добиться толстую девушку - намного легче чем стройную симпатичную обаятельную?

У меня никак не получается найти себе девушку. Для любви, и возможного создания семьи. Ко мне клеются девушки, но только толстые. Я уже многим девушкам отказал. Может быть это грубо, но не в моём она вкусе. А когда я предлагаю встречаться какой-нибудь стройненькой красавице, оказывается что она уже занята, либо я не в её вкусе. Жду-недождусь, пока со мной согласится встречаться девушка стройная с обаятельной внешностью, а не толстая.
Я так понимаю у нас добиться толстой девушки легко, а вот стройной симпатичной - сложно?
Значит сам мордой не вышел, да и не знаешь дорогу в спортзал, не амбициозный... короче обычный, как говорят в "НАшей РАше" ,Лошара
Анна Бер
Лучший ответ
Ага))) Легко добиться ту, которой по фиг кто с ней рядом)))
Пусть толстая, которая согласилась похудеет. )))
Inzhukin's Mаmmy
Разборчивость людей от их комплекции не зависит...
что-то ты полненьких опустил "ниже плинтуса"....или хочешь сказать, что они по причине своих комплексов готовы встречаться "лишь бы с кем"????так кто тогда в этом случае этот "лишь бы кто"????
Я вот толстая девушка. Иди попробуй, добейся меня! Замучаешься. Просто к тебе липнут не просто толстые девушки, а толстые побл... душки. Это гораздо печальнее.. . С этим надо что-то делать. Срочно. Может, научиться быть добрее и терпимее к людям? Или просто повзрослеть.
глупости! Доступность женщины зависит не от ее размеров, а от ее самоуважения!
Юлия Куфтарева
да какой ты, на фиг, герой.. . ты не можешь завоевать красавицу
был бы сам красивым - и на тебя бы клюнула красивая. .
что за игра в одни ворота? ?
многим внешность важна, это факт
но ты никогда за фасадом человека не увидишь
Скоро и толстые тебя пошлют, похоже ты не мачо.
хехе, точно. а ты выбери из всех полных самую неполную и отправь ее на скакалку и бег. через ygjk-года будет у тебя модель. но она тогда тебя бросит, нафиг ты ей нужен )))
толстые девки это уморительно
так тебе и надо!)))))
Насильно мил не будеш . Время не ждет . Придется найти толстую девушку но которую можно натренировать и сделать из нее стройную девушку
А Вы, наверное, красавец писаный! Аполон Бельведерский.... Знаете выражение: "С лица воды не пить, а жить с характером". Полнота далеко не порок. С этим можно справиться, а вот с Вашими амбициями - вряд ли.
себя сначала оцените по достоинству, а потом и мечтайте о красавице!
Вообще-то правда, трудно разглядеть под складками жира, богатый внутренний мир. Точно так же и я не клюну на толстого парня....
на самом деле разницы особой нет, ты можешь добиться любой девушки, помотри фильм "правила съема, метод Хитча" я думаю он тебе немного поможет.
Angelina Shybenkova
Знакомься с девушкой на лицо красивой и толстой, ты её превращаешь в худую, т. е. фитнесом занимаешься с ней, или она сама от тебя уйдёт или ты её лучше узнаешь)))
PS выбирай всегда характер и смотри на поступки
Вообще если вести хороший контакт с пухлой девушкой вы увидите, что у нее очень богатый внутренний мир и она лучше чем на первый взгляд!!!) Надеюсь я вам помогла. И они действительно очень обаятельны)
***юлиана ***