Прочие дела домашние

Худые защищают худых, а толстушки толстух? Есть такие толстушки, которые скажут на фото толстой девушки

"Да, она толстая" или будут защищать ее, говорить, что это красиво?
Лена Kachalkov
Мне нравятся женщины и девушки в теле, но когда у них видно где талия, нет по бокам гусеницы и прочих "прелестей"... Но чаще это бесформенное нечто, которое говорит, что мужики на кости не бросаются, и лучше плавать на волнах, чем биться о скалы, и прочие любезности, т. е. мало того что этот человек ленив, так еще пытается подколоть стройных женщин, оправдывая тем самым свою лень
Яна Добрынина
Лучший ответ
Музейно-Выставочный Центр Г.серпухов Вот вот. говорят, а сами таблетками давятся для похудения и диеты выискивают в Google
Я никого не защищаю - плевать, толстый или тощий. Достало это обсуждение внешности. Человек имеет право быть таким, каким считает нужным.
я вообще женщин не оцениваю... мужчин люблю..)))
Толстых мне жалко, по себе знаю как это тяжело, но вот критерии толстых у многих искажены рекламой. Физиологические нормы уже считаются многими излишним весом.
Если худоба или полнота адекватные, то да, скажу, что красиво, если мне реально нравится. Но бывает худоба слишком анериксичная, либо не полнота, а уже ожирение. А это уже не красиво вообще.
Мне вообще все равно как выглядят посторонние женщины.
Майя Баянова
а худым нужна защита какая то?
Саша Родченко
я худая, но худых не защищаю, впрочем как и толстушек.
Ой, у меня есть знакомая, толстушка, еще и маленького ростика. Но она такая прикольная, смеется прям от души, заливисто, танцы у нее такие зажигательные. С прыжками. Одевается с большим вкусом, как куколка. Вот лично я не могу ее представить худой. Никак. Мне кажется это прям ее образ. И мужчинам она нравиться очень. Я сама по себе худовата. Считаю женщина прекрасна в любой фигуре, просто нужно правильно гардероб подбирать и характер иметь не сучный))
Алена Клюева