Прочие дела домашние

Если бодрая барышня на голубом глазу вещает, что "сегодня без осадков", а за окном дождь проливной? Ей верить или себе?

Aleksandra Chervochkina
- Папа, а что такое цивилизация?
- Это, сынок, когда чтобы узнать погоду не открывают окно, а включают телевизор...
Татьяна Шведова (Чеброва)
Лучший ответ
Теперь играть по правилам смешно,
И я их потихоньку нарушаю,
Когда босыми пятками ласкаю
Извечной лужи илистое дно.

И в городе, разбухшем от дождя,
В закваске ожиданья с ностальгией
Осадки скоро выпадут другие,
И поутру проснусь уже не я.. .

Хорошо, что не снег))) )
Доброго дня)
По сведениям Гидрометцентра, из достоверных источников, прогноз погоды:
- Если вы находитесь на работе, то на улице всегда - ясно, сухо и безветренно.
- Если вы собираетесь или уже находитесь на отдыхе, то ожидается похолодание, затяжные дожди с градом, пасмурно, промозгло. И лучше - не будет.
Поэтому сидите и работайте.

+10С: Амереканцев трясёт. Русские сажают огурцы в огородах.
+16С: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стёклами.
0С: В Америке замерзает вода. У русских она загустевает.
-42:В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженное на улицах.
-73С: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
-114С: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
-273С: Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение. Русские ругаются: "холодно"
-295С: У католиков в аду замерзают черти. Русская сборная по футболу становится чемпионом мира.

А вот вчера в Гидрометцентре банкет был.
- И что же их побудило?
- Десять лет, как последний раз правильно погоду угадали.. .

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полный одобрямс. Барабанная дробь.
И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях) :
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают.. .
Не верь никому, Оксана!!!! мне можно.... в Питере похолодает.. и дожди, НО не надолго, только на выходные!!!! Приветик!!!
Aleksandra Chervochkina Приветики! Я ЭТОТ прогноз тоже слышала. Просто мадам в 6:30 обнадёжила, а я как раз Мужу завтрак накладывала:-))
А может барышня все-таки не прогноз погоды читала? А гороскоп прогноза погоды на сегодня?::))
Ксения Гейнц
вспомнилось \непомню откуда\\\\\не верь глазам своим!
"Не верь глазам своим"))) - девушка за свою работу денежку получает, ей виднее! ! А ты в окошко бесплатно смотришь)))))
Nazerke Issabek
Честно, пять раз прочитала вопрос, что бы его понять.
Aleksandra Chervochkina Поясняю: по телевизору говорят, что осадков сегодня не ожидается, а на самом деле идёт дождь. Конкректный! Спрашивала я о том, нужно ли верить метеоролагам или всё-таки положиться на собственное мнение:-))
хи-хи, я им давно неверю впечатление, что им лень нос на улицу высунуть
Товарищи дорогие.. . нет..., ну так же нельзя! Мало ли что кому из нас кажется, особенно ...по утру, особенно..., когда мы в окно смотрим.. . У меня вон - таджик улицу метет в шапке какой-то на голове и то-ли шубе, то-ли халате - и что?!)) ) мне теперь что ли глазам своим верить.. . или таджику...? думать, что зима?.. .
Смешно чесс слово!)) ) Надо доверять профессионалам!)))))))))))
Хи-хи, а у нас тоже без осадков, только без зонтика и калош не выйдешь!!
Если "барышня на голубом глазу вещает, что "сегодня без осадков", а за окном дождь проливной" - не верь барышням!
Aitolkyn )
Ну, если бы барышня вещала конкретно по Вашему городу, то обман, конечно.
Алла Шевкопляс
Переключи на другой канал