Вчера весь день крупными хлопьями валил снег, а сегодня +3...
На детской площадке слепила с малышами огромную снежную бабу.
Правда, баба какая-то неряха получилась, замызганная..:)) )
По причине того, что катая шары снежные, собирали листву и траву.
Но сколько счастья светилось в глазах малышей и с каким восторгом они
пытались ей пуговки из рябины приделать, в то время как я ей ожерелье из той же рябины
сооружала... Уходили от "бабы" с дружным ревом, хотели домой её забрать,
пришлось слепить маленькую снегурку и взять домой....
Прочие дела домашние
А у нас за окнами дождь... весенняя оттепель) А у вас что за окном, А?!)))
Светлана Маругина
Так почти рядом с Москвой Красногорск))))
Тепло, снежок, -22
..."Мороз (-22) и Солнце - день чудесный"!!!
А у нас за окном ...
Настоящая зимняя сказка ...)))
Небо нежно - голубое ...
Морозец скрипучий - 18 ...
Деревья в инее.. .
Снег искристо- пушистый ...
Город какой-то ...жемчужно - светлый ...
...))) На площади довырезовывают ледяные скульптуры ( вчера вечером, на прогулке, подглядела : Кремль делают )
... Уже подвывали пару дней метели ...
Пару дней был снегопад ...
;-) Погода явно с ума сошла : мы уже отвыкли ...
От нормальных зим ...
Без припадков и истерик !
...))) Как это здорово, Татьяна ...увидеть зиму ...как в детстве !
Осталось найти зефир в шоколаде тех же вкусовых воспоминаний ...
И конфеты " Красная шапочка " !
;-) Иногда дежавю ...это очень приятно !
Настоящая зимняя сказка ...)))
Небо нежно - голубое ...
Морозец скрипучий - 18 ...
Деревья в инее.. .
Снег искристо- пушистый ...
... Уже подвывали пару дней метели ...
Пару дней был снегопад ...
От нормальных зим ...
Без припадков и истерик !
И конфеты " Красная шапочка " !
Светлана Маругина
Приветик)
Завидую)))
Туман и слякоть. Ночью, по видимому, был дождь . Больше похоже на позднюю осень)))
Снег, метель, пробки на дорогах...
у меня тоже дождь . только снегом грязь прикрыло - и на тебе .. вторая смена .
Деревья с засушенными листьями стоят, снег кое где грязный лежит. Туман и как то серо.
....добрый вечер, Сударыня... у нас за окном морозная пыльная З И М А ...спасибо за " Отл".." сёня день начинался и заканчивается ВАми
Светлана Маругина
Добрый вечер)
Светлана Маругина
Добрый вечер)
Тепло +2, иногда дождь и мрачно (((((
Хороший хозяин собаку из дому не выпустит.. . а на работу приходиться переться)))))
Мокрый снег с проплешинами... Слякоть, мерзопакостно... Зимы никак не дождемся ))
А, у меня растут РОМАШКИ!! ! То есть те которые были летом отцвели и завяли, а от корня пошли свежие.... 5 км от Питера. Тепло у нас и сыро!!!
Пасмурно при -7 градусах, везде лежит снег. Мы с Тимой смотрим в окно, хочется на улицу, а нельзя - он немного приболел. Так что и лопатка и ледянки лежат без дела.
Холодрыга, -20,снег, мороз... бррр.
снег и мороз -20.Тоже хорошо, свежо и дышется легко. А у вас сырость и грязь)))
Нихрена себе везет. . Слякоть, мокрота и с неба не пойми что....
мороз -15, ясно
у нас -23, тепло
Солнце и мороз 10 градусов. Лепота
А, у нас зима.
Как весенняя оттепель?!!! У нас еще осень не закончилась!
Юг Украины - +5, +8 постоянно (правда, в ноябре, неделька морозов (-8) была)...
Александру Захарову - а вы где живете? у нас тоже мороз - 20
0 градусов. Вчера целый день шёл снег. Но сегодня, при такой температуре, скорее всего растает. А вчера такая красота была! Снег шёл хлопьями. Я даже видела маленьких снеговичков.
ночью было -2, звезды. Немножко облаков. На работу ехала еще темно было, а сейчас не пойму погода какая.
В Укр. ДОНЕЦКОЙ обл. Тепло, осень, и дождь за окном, +пасмурно в такую пагоду спать хочеться)
Везет... у нас морозяка -20
снег и маленькие ёлочки! красота!
У нас -23 и холодина....
У нас второй день -25,не большой снежок.
Небольшой морозец тихо - солнышко встает снег лежит где то сантиметра два всего Орловская область
У нас тоже мороз... солнце.... час дня)))
Ясно, -18, осадков не наблюдается....