Прочие дела домашние

Скажите мне люди добрые - вот есть такая примета помой машину (окна) пойдет дождь. А что надо сделать, что бы

дожди прекратились?? ? А то скоро квакать уже начну.... погулять хочется, на море сходить, а на улице нескончаемые грозы ((((
есть несколько вариантов
1. вызвать шамана (индейца) чтобы сплясал танец солнца =))
2. купить билеты в страну где жарко) (греция напримеер)
3.не унывать и начать радоваться тому что идет дождь!! =) (чем больше чего-то ждешь, тем оно дольще не будет появляться)
Кенже Кенже
Лучший ответ
Фигня это, а не примета.
У нас когда два года назад в Москве жара +40 была и смог, мы чего только не делали.
И в бубен били, и духов вызывали, и машину мыли и даже выли на луну... .
Два с половиной месяца ноль, деревья засохли, земля потрескалась.
Давайте сейчас нам свои дожди, мне их очень не хватает.

И даже не домохозяйки этим занимались.
Честно-честно))
Маша Тимофеева
А это там внизу зелёный паровозик?))) )
Вот как раз и надо поквакать... дождь в шоке будет и перестанет)
Не слышала про такую ( чтобы дожди прекратились) . Вот если бы можно было поделиться: вы нам немножко дождей, а мы вам солнечную сухую погоду ( у нас опять жара).
Ой, ну выйди да покричи....)))))))) Дня через два-три закончится....)))))))))))
У нас такая же картина из окна - лужи и машины, ни пройти, ни проехать! Только моря у нас нет...
купить классный зонт)
Evgeniya Ichetovkina
Какой скучный вопрос. Давай про домохозяек и их тяжкий домашний труд :-) Вишь как тут все зашевелились :-)
Дина Иркова
Толкын Айтказина да про домохозяек и любовниц самый зачет))))
гоните их к нам, очень дождь нужен