Прочие дела домашние

есть такая примета, в которую Вы верите?)))))) несмотря на то, что понимаете, что это все бред собачий...)))

ой, многому верю:)))))) )
нож или вилка упала по полу стучу!
левая рука зачесалась, целую и по волосам!!! !
чёрная кошка прошла, погодю, пока кто перейдёт!!! !
разбитую посуду через окно кидаю со словами, уйди всё нехорошее!! !
Короче вообще я суеверная оказалась:)))))))) )
Жанара Шаяхметова
Лучший ответ
Бишкураевская Сош я тоже верю в чесотку левой руки... и приваливают же! только что-то последнее время не чешется, зараза)))))
Я верю, что возвращаться домой нельзя, если что-то забудешь.
Я один раз вернулась за зонтом и ногу в этот день сломала.
Еще верю, что когда соль просыпаешь, то ссора будет. Было так и не раз.
И еще, если левая рука чешется, к деньгам.
Софья Морозова
Соль просыпала - к ссоре. Всегда сбывается, хоть я в это и не верю)))
Бишкураевская Сош и я верю))) всегда как дура, посыпаю сверху сахар)))
я как перестала верить в приметы, так они и работать перестали. но одна всё же работает. если время 12 ночи, а мужа ещё нет дома, значит он придёт пьяным домой...
если мне дорогу перешла кошка (пофиК какой масти) то день обязательно будет удачным!
Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку
Правый глаз к слезам чешется.
Жамилат
Это единственная примета, в которую я верю:
Как только встречу на улице участкового педиатра, через пару дней сын обязательно заболеет (((, потом переехали и врач сменился, все наладилось)) . Так что для меня тот педиатр был хуже черной кошки))
Выпасть с 12-го этажа - к смерти.
у меня свои приметы провереные, если с утра пораньше зазвенел телефон, то всё, день будет сумасшедшим. Мусор я выношу только утром. Если сын проснулся ночью от страха, значит через день-два заболеет.
А ещё если в темноте птицы поют, значит уже утро.
а у меня в работе бидэ полное-не дай бог забудешься в понедельничек и подпоришь какую-нибудь строчку.... потом всю неделю, самые простые вещи переделываешь. Ножницы ронять, тоже страшно, тоже к перешивкам приходишь (я портная)
Про здоровье детей ни когда не отвечаю-сразу "ой"
а у меня своя примета... стоят лекарства на полке, думаю, вот убрать бы их в аптечку... знаю, если убиру, то дети обязательно опять начнут болеть, при чем на следующий день... вот дибилизм, но это так...
да, есть приметы. говорят, что бред, но они работают!!!!
Не выносить мусор после 6 вечера! Бред, но я не выношу=)))))))
Бишкураевская Сош у меня муж тоже постоянно орет - не трогай месор на ночь глядя!!!!денег не будет!!! а че их не будет-то? чтобы они были, надо их зарабатывать вроде))))))
Без "верю - не верю" Когда соль просыпалась, хоть чуточку, абсолютно всегда муж скандалы устраивал.
Сейчас мужа нет, и скандалов нет, даже если и соль просыпалась!!!!:)))
да насчет "вертача не удача согласна" еще сумку говорят нельзя ставить на пол))))) деньги не бут водиться... а по поводу глаза если чешеться я всегда думала что левый к слезам)))) хихи
и про соль тоже постоянно стараюсь не рассыпать... и зеркало не разбивать...
Anna Babayan
Нож на столе нельзя оставлять.... блин, всегда убираю, не могу позволить себе его оставить на столе!
Татьяна Нуждова а че будет??? я просто не знаю....
Пришёл ноябрь - жди декабрь) ) Всегда сбывается. Остальное - самогипноз.
Ирина .
Татьяна Нуждова ААААААААднозначно!!!!сто балллов!!!!
с пустым ведром навстречу идут - это все, п... ц!!!! Что уж с ведром то в мусоркуи ходить, пакеты что б ли покупали (((( Нож на столе на ночь не оставляю, кошку увижу, мне по фигу какая она черная или белая если перешла дорогу, жду, когда кто-нибудь перейдет, соль расыпалась сахаром посыплю)) ) А муж говорит ты чекнутаая, а сам потом также начинает так делать)) ) 8 лет живем же)) ) влияние есть. ААА - веник всегда кверху держу
На счет то, что глаза не верю, чешется глаз, плакуать типа, я это сразу смахиваю, ай, челка там мешает и себя успакаиваю, не буду плакать)))