Прочие дела домашние
совсем не верить в приметы-невозможно.в какие верите вы?
Есть только одна примета, в которую стоит верить: если черный кот разобьет зеркало пустым ведром, непременно в четверг, тогда будет не хорошо. Остальное все фигня.
Викуля Потрашкова
слышала-слышала.уговорю себя верить лишь в эту
В чёрную кошку.
только в хорошие!!))
Не бойся если птичка залетела это к гостям или к новостям. Я тоже верю в приметы. Если куда то сабрался и что то забыл лучше в этот день не ходить облом будет, и если левая рука чешется то точно к деньгам а правая с км то здороваться это точно. И если посуда бьется фарфоровая к счастью а стеклянная к неудаче. И еще очень много.
Можно - совсем НЕ!
Живу и не дёргаюсь.
Это зависит от состояния нервной системы и обострённой впечатлительности.
Чаще всего это присуще женщинам.
Помогли бы лучше стрижику, он ведь не может взлетать с земли.
Живу и не дёргаюсь.
Чаще всего это присуще женщинам.
я верю в Бога нашего Иисуса Христа, и всем рекомендую.
когда в Пятницу, 13 много черных кошек кругом))
Я верю во все.
Привем хорошие приметы могут и не сбыться, а вот плохие - обязательно!
если мне сниться, что зубы выпадают, точно к смерти чье-то. с кровью близкие, без крови дальние. если нос чешется с лева точно к пьянке. ухо левое чешется точно к потеплению. левая ладонь к деньгам, левая ступня к дороге. это все проверео годами. с правой сторой тела такого не происходит почему-то. еще есть. но на вскидку не вспомню
если муж в пятницу задержался на работе-дома будет скандал (проверено)
Викуля Потрашкова
ахахахахааххаахаха
Левая рука чешется, птичка обкакала - к деньгам. У меня всегда сбывается.
Викуля Потрашкова
а меня никогда птичка не обкакивала)))кроме собственного попугайчика,но видимо домашние птички бессильны в добывании денег.
а я ни в какие не верю.... я наверно невозможная..
возможно
верю : левая рука когда чешется ее нужно обязательно чмокнуть и в карман засунуть чтоб деньги мимо не прошли . 8 июня после заката подметать нельзя выметешь домового накликаешь на семью онкологические болезни, если назад возращаюсь - в зеркало обязательно смотрю, гуано приснится - к хорошему или к деньгам - всегда сбывается . Если снится что дочку купаю - заболевает, тоже всегда сбывается .
кстати когда птица залетает не всегда сбывается - к нам много раз залетали птицы : ничего такого не происходило
вернулся-в зеркало посмотри)))
если задаёшь тупой вопрос-жди тупого ответа.
если часто задаёшь тупые вопросы-значит светловолосая (БЛОНДИНКА)
Викуля Потрашкова
валентин титькин самый умный!однозначно!