Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))))))))))))))
Добрый день, дорогие!!!!Говорят - если птичка....Вам на голову - к деньгам..))) А Вы в какие приметы верите?(+)

привет Людашенька!))) ) я не верю в приметы... в какой-то момент поняла, кто примечает- тот и отвечает!!!
Елена Паркинг
Приветик, моя ЁЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖА!!!:))))))))))))))))))) Я тоже не верю....:))))))))))))))
в те которые не злые
Ага, к деньгам....))))))))) )
Для начала к мытью головы, а если и потребуется то и к смене одежды))))))) )
Я вообще в приметы не особо верю, но если черный кот через дорогу перейдет или соль просыплю, то через плечо непременно поплюю)))))))))))))))))
Елена Паркинг
Привеееееееееееееееетик!!!:)))))))))))))))))) Что-то Вы сегодня...долго спали..:)))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Паркинг
И почему не идешь подарочеГ смотреть?:)))))))))))))))))
Да я вроде и не верю ни во что.. . А душа чуда просит.. . Вот иногда и заморачиваюсь тем, что сулит хорошее...
Елена Паркинг
Приветик, Катюша!!!:)))))))))))))))))))))) Целуй Блондинку!!!:)))))))))))))))
Если случайно наступаю в дерьмо правой ногой-денег будет много, если левой, то небольшая сумма. Проверено годами.
это фигня, а вот если чёрная кошка перебегает дорогу с пустым ведром и из задницы сыпится соль, то пипец полный))))))))))))))))))))
У меня есть личная примета. Если намечается что-то важное, и в это время идет дождь - значит все сложится удачно.
А я в некоторые верю...) )
Левая рука чешется, к деньгам,
это уже проверено много раз...
Левая рука чешется, к деньгам,
это уже проверено много раз...
я верю в денежную примету - красные трусы на люстре
я вообще не верю...
собака под окнами воет - примета очень плохая. Особенно неприятно когда она сбывается в нашем огромном городе, где ну очень сложно найти воющую под окном собаку.
Зеркало разбитое.
А в хорошие: если мне кто нить улыбается просто так, значит день будет хороший, если билетик встречный попадается, значит точняк хорошего старого друга встречу сегодня
Зеркало разбитое.
А у нас грачи прилетели.. . огромными стаями рассекают над городом, бомбят гады. ДЕНЕГ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ!
когда домой возвращаюсь за чем нибудь, ну что нибудь забыла то смотрю в зеркало)
Черная кошка, пустым ведром-разбивает зеркало 8[
если нож упал к гостю муж. пола а есть вилка либо ложка к жен. полу, если крошки рукой со стола стряхивать не будет денег, если крышку от унитаза не закрывать тоже не будет денег, если есть без света дети в семье будут воры если веник стоит то к чертям нужно чтоб лежал если кошка черная перебежала тебе дорогу и тд много очень
Я в себе стараюсь изжить эти предрассудки и все таки сколько раз замечала: вернешься с полдороги - обязательно какая-нибудь мелкая пакость случиться, соль просыпешь - поругаешься или поспоришь с кем-то. Вот стараюсь себя убедить что все это совпадения и мозг просто подсознательно настраиваеться на неприятности и ссоры вот они и случаються. Тем не менее если поплачу во сне - жду после чего-то хорошего.
Всегда сбывается: если чешется левая ладонь - к деньгам))
почему коровы не летают?
преметы это бред
если черный кот дорогу перейдет - значит день будет удачный!
проверено.
А нос - к выпивке!