Прочие дела домашние

Доброго всем вечера! Скажите, у Вас есть такая примета, по которой Вы совершенно точно определяете, что наконец-то

весна не за горами? Ну вот чуть-чуть- и все, она, дорогуша, уже не отвертится?
У меня- если интересно- это коты.. . На улице минус 7, а соседские коты уже сбежали, сидят на полуметровом слое снега на площадке и орут во всю дурь! Так на душе хорошо и весело от этого ора.. . Значит, ура!. . дождались.. . она близко-близко, и фигня, что термометр открытым текстом говорит "брехня все это".)))))
Ализе Яяя
у меня в этом году примета появилась, покашивает левый глаз на мимо проходящих симпатишных мужчин, ох и стыдно ))
Анна Хамутовская
Лучший ответ
Совершенно точно могу сказать, что определять утром по погоде - это самое то)))
Оксана Берланд
Да. Солнышко. Как только оно начинает припекать - все, весна)
У нас в этом году коты начали орать в начале февраля.. . И тут примета подводит! )))) А вообще - пение птиц, они начинают петь как-то особенно ) прямо вот ноги сами останавливаются, на губах улыбка сама собой и такое ощущение, что вот сейчас взлетишь к этим птицам и вместе с ними запоешь )
Ирина Грасман
ага.. . из под кроватей начинают проглядываться первые весы.. . и из под юбок первые коленки)))
точно знаю что скоро лето, когда машины с мурманскими номерами косяками в сторону юга прут, а когда обратно с полными багажниками и прицепами, то скоро листья падать будут. =0)
Ангелина Шпортко Это точно - Ваш город не миновать!
коты они такие)
Я на Пасху ориентируюсь. Вот в этом году в мае, значит, весна затяжная.... А вы прям, мадама, така романтишная особа)))
Натали Соломко
К моей Мэрьке (кошка такая) женихи со всей округи собрались. Уже третью ночь не спим, уговариваем выйти -рыло воротит!)))
самая точная примета - в пасху снега быть не должно.
трудно определять, когда у нас даже в феврале плюс 25..
L=
Lakosta =)