Прочие дела домашние

А вы заметили такую тенденцию, как помоешь машину - обязательно пойдет дождь? ! )

Надежда
Всегда, а еще когда окна, а еще на даче все уберешь намоешь, а муж траву косить начинает, или только поесть сядешь-важное дело образуется или звонит кто то., а еще помою дома пол и давай цветы переаживать! у меня так всегда!
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Теперь уже не верю... .
После того как у нас жара больше двух месяцев стояла, со смогом, мы ради прикола уже машину почти каждый день мыли.
Ни фига))) )
Даже такие Холые красавцы не помогли))))
А вон тот.. на стуле.. самый хитрый!!))
Ну а что вам остается делать после такой мойки, как по просить у Бога дождика!)))
а у меня одно оконце-то немытое...
Юлия Чувикова
эх, на такой автомойке каждый день бы машину мыла)) ) и фиг с ним с дождем
Нет у меня машины.. . В сервисе она. Вот и думаю, что делать машину покупать новую или дом достраивать...
Инна Заяц
Олеся Григорьева Дом важнее!! приветик)
это уже не тенденция-это закон)
Лена Корябкина
Ха! А поливают они машину из шлага, надеюсь, или "по пионЭрски"? :))
Мою лишний раз не грех помыть - она у меня белая, хуже не будет :)) А про дождь - точняк :))
Да, прям в Африке шаманить можно ))
Фото очень старое--смени,, а на счет мытья машины, это просто аксиома,,,
Надежда Зануда.. )))
хрен знает, а вот попа у того, что справа мне не понравилась...
Надежда Согласна, толстовата... ))))
не всегда, но бывает)) ) О, так этож мою машину они моют!))
про машину я молчу... как помою... так в лужу, хоть, она одна во всё городе залечу.... а вот, про окна ((((((
с окнами тоже такая история.... а еще стоит полить грядки дождик идет которого давно не было и ждали
Маша Голоско
Всенепременнейше пойдёт)))
точно-точно )))
Точно! А когда деревья качаются, так сразу и ветер начинается.
А стоит закурить - подходит транспорт...))
постоянно так
Я Love Твоё Сп*
закон подлости!!!!
Сегодня так было)