Прочие дела домашние
Эмм. Заметил странную тенденцию, дамы и господа, если у Вас ник нейтральный за кого обычно принимают? =)
Судя по сегодняшним вопросам и ответам часть ответчиков меня за даму принимают. =) Может аватар сменить, чтобы не разочаровывать? =)
ага... я вот долго думала, прежде отправить вам открытку с благодарностью за ЛО... смотрела ваши вопросы-ответы.. как бы думала не промахнуться с темой открытки))))))))))))))))).
Не переживай, главное чтобы у тебя самого таких сомнений не было))) )
а я Вас другим представляла. Старше. Вы очень позитивны, судя по фото
а у меня хоть и не нейтральный, все равно пару раз путали с местными ответчиками) ) думаю еще и в плагиате подозревают))
за ОНО)))))))
Слева это черненький в светлой тенниске? Почему то таким и представляла. За даму ну ни разу не приняла.
Меня периодически принимают за мужчину, хотя аватар всегда был женский. Как однажды объяснили, из-за моих суждений... не женские они совсем. Но по мне так это даже комплимент))))))
Хех, я Вас тоже за даму приняла вначале)))) А аватар -это знаки зодиака вроде?
А меня за мужчину, хотя я женщина.)) ) Не парьтесь!
Только сегодня заметили? А раньше как было?
я тож вас принимала за даму... пока вы сами не сказали)) . ничего.. мой аватар вообще многим несуразным кажется, а мне то пофиг)) , главное, мне нравится.
Смените! ! Мы на вас посмотрим)
Сори, я думала вы дама - но это из-за моей невнимательности!!!
Я из этой части. )) "Может аватар сменить, чтобы не разочаровывать? " - можно и ник.