Прочие дела домашние

Дамы и мужики, очень странная тенденция. Вы все мудрые. Какого куя Вы тогда торчите на ответах.

Реально, пионеров можно пересчитать по пальцам. Ответы всегда грамотные. Нестыковочка.
Сижу, чужой мудрости.. . удивляюсь....
Оля Сабашникова
Лучший ответ
В первую очередь задай этот вопрос себе. . Сумеешь на него правильно ответить. . Вот тогда и нас спрашивай!!!))
* Oliette *
да лан вам
работать лень. Чтобы не уснуть, тут развлекаюсь... Уже иду работать..
Отвечать -не работать!)))
а чтоба отвечать на вопросы вот таких прикуйков...
Фомина Оксана
Ну любой форум- это общение- только вот не на всяком- интеллектуально общаются (было дело, заглядывала) -а тут мило- вопрос-ответ- и не важно, что и ответ то не совпадает, ниче- можно инет ковырнуть- подробнее и поправильнее найти инфу)))))) Тут же ПРОСТО общение- знаете У САМОВАРА я и моя МАША))))))))))))
Юлия Фефелова
Мудростью делимся))
::: Rau :::
Скушно мне - а твой мир не открываецца.
смешно)) )
вот именно.. тут и набираемся еще мудрости)))) )
лишней не будет)))
Алёна Олейник
говорить и делать- вещи разные))
Сам с собою что ли разговариваешь?
Его Наталия
Ответ от не мудрого: приятно почитать, что мудрые и очень мудрые люди думают по тому или иному вопросу! Может и сам поумнеешь! Честь и хвала мудрецам!!!
Мы чужими мозгами мудрые
Вы нам льстите
Елена Симонова
А сам до чина Оракула чего дотянул? :)

Интересно почитать чего пишут, иногда интересно поотвечать на всякое. Авось поможет кому.
А если "мудрые" так что делать нужно? Ну вот, почему нельзя на ответах поторчать? Где нестыковочка то?
Ну дак потому и сидим. Советы вумные раздаем.
если я иногда заходить сюда не буду, то начну разговаривать со стенами, а так недалеко и до психушки.. . сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, сын спит...
Katya )))
Так такого куя и торчим, чтобы поделиться своей вумностью.
Татьяна Жук