Прочие дела домашние

Женщины! А что Вы торчите в ОТВЕТАХ? Вам больше заняться нечем?

Ты чё к тетям прицепился, КРОВОСОС!!!?
Kristi Bogeskova
Лучший ответ
Неужели круглыми сутками работать? Немного надо и развеяться. Нравится мне на вопросах быть Интересно!
без торча тут и делать нечего))))
Люда Шамарова
Нечем))) ) В 7 утра как-то не хочется шуметь... у меня все спят еще )))
После отбоя личное время
Хватит, уж целый день чем-то другим занималась!! ! ОТДЫХАЮ я здесь!..
у нас нечему торчать) ) фот позанимались и не фиг дурака валять опять встали к станку)))))))))))))
я жду мужа, вернется, повезем собакевича купаться в океане :-)))
Александра
Есть чем, но охота побездельничать.
да вот забрела на часок
да пока с агенте болтаю с друзьями
почему же сразу торчите на ответах?! ? просто можно многим о многом расказать, что и как было, как все происходило... если о чем конкретно спрашивают, или просто совет давать,. .

.как время появится, так можно в ответах побывать, советов давать, если надо будет.... или просто от нечего делания, когда время есть, на что ответитт, помочь людям...
Анна Сяплова
это своего рода отдых... ничего делать не надо....
нечем, жду когда дите проснется на кормление.
Лана Найденова
а мы отдыхаем от всяких дел. В том-то и дело, что забот океан...
Олеся Смуни
Нечем.
Ребёнок спит, муж в командировке, кот возле компа, а я в ответах.
Все при деле:))
малыш - спит, мужа -жду. . без него не умею засыпать. . дома прибралась. . совесть чиста.. .
И КОНЕЧНО ;К ВАМ БЕГУ ОТВЕТЧИКИ МОИ!!!!)) )
Главное успеть! ! ))
Ну, ясное дело-нечем.. . так же как и вам...
Пока что-то спать не тянет!
тогда надо было написать сначала для чего вы здесь ..
Мне лично нечем! Уроки лень делать, спать не хочется .. ну и чем ещё заняться??!?
да, ммне ОООООчень скучно!!!!
в это время суток в пятницу почему бы и нет?
Раз торчим значит нечем!!!! На... вер.... НО!?!?