Прочие дела домашние

Женщины! А вот почему Вы сейчас торчите в *ответах*? Вам что, больше делать нечего?

Выпила лишнего.. . тошнит.. . развеиваюсь...
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
Я вообще то спать хочу, потому тут сижу, чтобы раньше времени не уснуть.
Мне еще собаке еду готовить... .
Зеваааааааюююююююююю
Нелли Гафарова
Сосед снизу объявился- мой телевизор не слышно (громко сделать не могу- у соседки сверху завтра рабочий день) . А то бы я спала.
угу.. нечего... все сделано
А по-вашему женщина всегда должна работать, что-то важное и нужное делать? Женщина - тоже человек и в пятницу вечером может расслабиться на Ответах!
Марина Ничволодина привет, Юль))) женщина-тоже человек- ржу)) ) ты как товарищ астахов из кавказской пленницы)))
А я перманентно - и тут, и ужин готовлю, а пробегая мимо, парочку-другую обоек наклею, дальше бегу.. . Машинка стиральная сама крутится, мультиварка мультиварит...
Елена Юдина
делать есть что. одежда Лежит На стуле, одеваться Мне надо и в Гости Идти ...Но чего то так лень ((((сижу как квашня (
Я кушать готовлю, квартиру убираю, стираю и телик смотрю. Больше нечем. Одна я дома.
веришь - нечего. ужин приготовила, убралась. муж еще на работе, с ним периодически переписываюсь. вот и торчу в этом странном месте.. . чушь всякую читаю.
Потому, что мне все лень (((.
Не-а!
представьте себе!!!
Svetlana Ss
Нечего. Отдыхаю.
Абсолютно. Я после встречи, весь день на каблуках, после удачного подписания договора, а все, что надо, сделали взрослые дети, так что могу себе позволить и в Ответиках посидеть))
Я ногой качаю ребенка в люльке, одним глазом телек смотрю и тут сижу. Отдыхаю. А муж сидит в комп играет)
Марина Пылаева
Жду пока тесто дрожжевое для пиццы подойдет
Diana Uspanova
Жду, когда собачка наиграется, прописается и прокакается, тогда и баиньки.
Василиса :d
Нечего. Пока муж со старшим сыном в магазин ходили, мы с младшим быстро убрались. Потом муж мяса нажарил. Сейчас третью пиццу печет. А я валяюсь.
__
_Ленка _
Мне нечего вот и ошиваюсь тут
Мужчины мои сыты, здоровы тьфу-тьфу и теперь каждый из нас своим делом занимается)