Прочие дела домашние
Вот лично у Вас есть совесть? Почему не работаете, а торчите в *ответах*?
совесть есть, скоро пойду работать-жду, когда земля после дождя подсохнет чуть-чуть, пойду картошку окучивать
У меня есть совесть.
У меня еще и выходной есть.
НетУ у меня совести, нетУ)
НетУ. Лень. Выходные есть доделать работу. Потом пару недель мне каркас будут считать, так что времени до.. фига!
Ну я пенсионер. А на работе не мешки таскаю. :о)
на пензии мы))
жутко скучно лежать дома, а в доме столько дел хочется поделать: (
Не хочу работать. Совести нет у меня.
За 15 000 какая может быть совесть?? конечно я в ответах торчу))
Gulzhan Yermukhanova
+10000
Галина Гура
Прально!)
у меня 3е детей, какая-такая работа?
когда я в отпуске моя совесть тоже отдыхает
по оплате и работа.
Я в отпуске. Мне можно.
Тестируется программа. Сегодня релиз. Ждём-с. Скучно.
А я уже 15 лет работаю только в субботу и в воскресенье, а остальные дни будней недели выходные у меня. Так что имею полное право херьнёй маяться.)))
Потому как я ДОМОХОЗЯЙКА и у меня каникулы))
Я не курю, бросил, но подкорка требует перекуров, вот я и... как то так...
С детьми сижу дома. вот бы поработать)))
Во время свободной минутки можно и в ответах побывать. Почитать, что люди спрашивают, что отвечают. Вот вчера узнала впервые, что при рождении дочери -жизнь сокращается у женщины- на 3 года, а при рождении сына-увеличивается на 5 лет!
А вообще свое отработала, так немного подрабатываю! Времени свободного мало: лето-внуки, дача. Не успеешь оглянуться- грибы собирать пора!
Я на работе
На вольных хлебах. Хочу и сижу. Хочу работаю.
Сессия закрыта! Я отдыхаю
Пятница - уже почти выходной...
А у меня работы нет))) Все в отпусках.