Прочие дела домашние
А чем для вас лично отличаются мэйлру, вконтакте, одноклассники? Почему вы предпочитаете то или иное?
Мне почему-то одноклассники не очень нравятся. Дочка любит вконтакте. А на каких других сервисах вам нравится?
а мне только мыло нравится.. . контакт и однокласники для знакомства и потом встреч и секаса.. . повнимательней за дочкой следите.. .
а вообще мне тока мой блог нравится который я месяц назад завела.. . blogkenny.2x2blog.ru
И мне не нравятся ОДН, но там меня часто находят ученики.
Стали постоянные накладки случаться!
В КОНТАКТЕ я себе устроила "необитаемый остров":прихожу туда
фильмы посмотреть, ни с кем там не общаюсь. Только братцы меня
замучили бесконечными рекламами на п\я! Ответ сразу возвращается.
А на МАЙЛе самое активное моё пребывание.
Стали постоянные накладки случаться!
как пользоваться одноклассниками я с недавних пор перестала понимать) ) а в контакте вот как то не нравится и все
Лично мне больше нравится мэйл за то, что здесь больше живого общения с более широкой аудиторией . Этого нет в контактах - там общение только со своими. Ну, правда, у меня возраст уже.... У молодёжи с этим там вроде попроще....
а я везде.... на каждом сайте свои плюсы и минусы... и разные друзья и интересы. а еще фейсбук есть- он международный!
Люблю контакт больше чем одноклассники потому что :
Во-первых там не видно кто тебя просматривал, соответственно ты можешь любоваться кем угодно.
Во-вторых сама страница глазу приятней.
В-третьих когда мне прислали сообщение в контакте в строке "мои сообщения" стоит цифра сколько их прислали, а в однок. я некоторые пропускала.
В-четвертых в однок. набиваются в друзья люди которых я совершенно не знаю (в контакте по не понятным причинам такого нет)
В-пятых ЗДЕСЬ вылезают друзья друзей которые мне не нужны. В контакте если ты хочешь посмотреть друзей нужного тебе человека, ты заходишь к нему на страницу.
В-шестых в однокл. оч много рекламы (отвлекает) , в контакте ее нет.
Вот )))))))))
Во-вторых сама страница глазу приятней.
Вот )))))))))
Я в мэйле только в "Эрудит" играю, а пока там все думают, сижу на ответах. Вконтакте все мои друзья, там общаемся. А в одноклассниках вообще не значусь.
Просто вот например моя мама больше мэйл любит, потому что у нее в нем больше друзей, одноклассников сидит... .
Я например люблю мэйл за то что здесь есть ответы и блоги.. .
Вконтакте сейчас находятся все мои друзья.... все мои знакомые и т. д. там я могу найти кого угодно из моего поколения)
А в одноклассниках вообще не сижу.... как то не довелось ...да и вообще чисто по оформлению мне контакт больше нравиЦА)
Я пока не понаходила своих одноклассников сидела в Одноклассниках. Перекинулись сообщениями кто, где и как, больше и говорить не о чем особо. На майле вообще никого не знаю, нравится что как в поезде с незнакомцем, высказался и до свидания, а контакт больше для молодежи.
Приветики! Мне больше нравиться в Мэйл. Ру - интересно, позитивно, красочно, не навязчиво, можно выставить любого забавного аватарчика (твой, кстати такая симпапулечка)) ) ), что категорически запрещено в Одноклассниках, а упомянутые Одноклассники и Вконтакте - совсем-совсем не то, не мое)))
Вконтакте класс мэйлру не очень, а одноклассники не пробовал....