Прочие дела домашние
Почему люди предпочитают промолчать нежели оспорить когда они несогласны или им что то не нравиться?
Тем самым копя кучю проблем
моя хата скраю
Бывают такие оппоненты в споре, что себе дороже что-то им доказать.
потому что люди разные. кто то просто не любит спорить. кто то не спорит потому что ему все безразлично. или бывает не хочет человек спорить потому что знает что спор бесполезен, все равно он ничего не докажет и будет только ругань. я например тоже часто молчу и не оспариваю потому что знаю, что имею дело в людьми упрямыми и непробиваемыми, которые не идут на компромисс никогда ни при каких обстоятельствах и более того они не умеют СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ других. ну и есть парочку знакомых просто тупых, с ними спорить это что биться головой об стену.
не оспаривай глупца))))) поговорка не с потолка дается. лучше остаться при своем мнении.
В жизни происходит много всего, с чем я или Вы можем быть не согласны и что нам не нравится. . Но часто наше несогласие никакой роли не играет, потому что мир не крутится только вокруг нас. Важно не оспаривать все подряд, что не устраивает, а определить для себя принципиальные моменты, где Вы будете отстаивать свое мнение очень жестко и бескомпромиссно. Таких моментов не так много. Со всем остальным можно и нужно смириться, или игнорировать дабы не стать постоянным пациентом психиатрической клиники.
Потому что некоторым легче отдаться, чем объяснить, что я тебя не хочу...
А что с дураками спорить? Пусть делают по-своему. А когда тебе нужно по-своему, сделаешь и никого спрашивать не станешь. Ведь так? В жизни не надо быть спорщиком, а нужно быть хитрым.
Спорить - как правило - бесполезно!! ! Зачем тратить силы и время?
А смысл, всё равно же у всех своё мнение, а так ещё и крайним будешь.
Иногда, лучше промолчать... Для всех...
Не с каждым оппонентом хочется вступать в спор (себе дороже) , тратить нервы и душевные силы - а в итоге каждый останется при своем . Этот мир не изменишь, сколько людей столько и мнений.
пы. сы. Хотя поспорить ой как люблю!
не надо спорить с дураком, окружающие могут не заметить разницы....
Наверное эти люди просто не любят спорить или считают, что это им не нужно. Я спорю только в ситуациях, когда абсолютно уверена в своей правоте! И в итоге всегда оказываюсь права. А отстаивать свою точку зрения считаю нужным и важным лично для меня. Не дам в обиду ни себя, ни своих близких!!!
Ne spor'te s idiotami- oni yniziat vas k svoemy yrovniy i pobediat vas oputom!
biwaet 4to pered toboi stoit durak,za4em s nim sporit i upodobljatsja etomu duraku.
не не не люди я знаю, эт потому что когда молчиш умнее кажешсяяяяя.... уа - ха - ха
ну не скажи. некоторые будут спорить даже если согласны, лишь бы поспорить
Просто не хотят портить себе нервы.