Прочие дела домашние

Почему женщины более жестокие, нежели мужчины?

Ирина Мисюрина
Но это инстинкт. Самки в природе вообще более жестокие, чем самцы. По-моему, ясно, почему.
Малыхина Валерия
Лучший ответ
Проигрывая в физической силе, женщина обладает отличной интуицией и стратегическим умом и, если что-то угрожает её близким или ей самой, защищается не хуже мужчины только несколько иными способами доступными ей. Для опыта, попробуйте забрать котят у дикой кошки, она на много меньше и слабее вас.
Природа распорядилась дать мужчине силу и соответственно ум, что бы рассчитывать эту силу. У женщин нет этого.
Наташа Селезнева Ой, не могу - умираю!))))
Природа обделила женщину в силе. А потому женщина в совершенстве овладела искусством психологического насилия.
Елена Воронина
всё продумано заранее)
Потому что завидуют сильному полу
Александра Кот
Наташа Селезнева А есть чему завидовать?
от эмоций ..
Лиза К.
я бы не сказал
Ларка Юдина
они вредные просто. Но НЕ жестокие. Нормальная женщина- мягкая, нежная и чуткая к чужой боли.
Стесняюсь спросить ...в каком месте ...жестче? 0)
Мне кажется они более терпимы к боли и к страданиям
Люция Сычева
Такова природа.... Против этого сказать нечего.
Элла Энс
И мужчины тоже бывают такими жестокими, что избивают своих детей, калечат жен! все относительно!
Оля Макарова
Вы наверное жестоких мужчин не видели, которые насилуют, избивают, жестоко убивают, их по статистике на много больше женщин.
Мужчина существо более социальное. Он строит своё поведение исходя из принципа ответной реакции ." Что скажет стая? " А женщина в большей степени индивидуалист. И если ей пришло в голову быть жестокой (а это от половой принадлежности не зависит, такое желание) ,то ей в этом границ никто не обозначал чисто психологически. Вперёд и до упора.!!!
потому что слабые.
Малыхина Валерия Женщины - слабые??
любая жестокость со стороны женщины воспринимается как нонсенс, в то время как от мужчин она ожидаема.
Лариса Гаус
А вы не задумывались, что вы их до этого довели???
Ирина Мисюрина Кто это мы? Подробнее...
Не мы такие! Жизнь такая!
я бы тоже не сказала
Не факт. Они тоже разные.
Такова их природа, не че неподелаешь (((
Юлия Дотай
А тебе сколько лет?
Ирина Мисюрина Не тебе, а Вам, юнга...