Прочие дела домашние

Почему женщины такие жестокие? И не надо щас про вселенскую любовь)

M*
Malika *****
Бывает и такое.. .
у моей подруги - мама не ангел, живёт одна, независима, груба, бесцеремонна и любит только себя... И часто мою подружку обижает сильно, то невниманием, то упрёками на по делу, то поступками. Сама зовёт её, помочь, и сама же обижает.
Марина Соломенцева
Лучший ответ
Марина Соломенцева но она сама рано потеряла родителей, воспитывалась в детдоме, так что не удивительно
не получила любви...
а мужчины все добрые ? )
Что ты, Ёж, такой колючий?
Это я на всякий случай:
Знаешь, кто мои соседи?
Лисы. волки и медведи!
Женщины по природе своей более наблюдательны, а это значит, что и ранят по-больному и более изощренно, чем мужики.
Хто тебя с утречка обидел? )
Malika ***** Хочу есть и домой)
вы жестокая? почему?
Те, у которых учителя хорошие были.
Юлия Тришина
Женщины все разные!
Dasha Gugunova
А с чего это Вы сделали такой вывод ?
Ну раз не надо про любовь, значит не будем )))
Да ладно!!!! Не все:)
а кто больше терпит, тот больше и восполняет
Валерия *************
Вся жестокость и не только в женщинах родом из вселенской глупости)
Да, уж если женщина невзлюбит, то хорошего мало, вроде бы и слабые существа, а мужикам зачастую до их изощрённостей ещё грести и грести.
Janar Muratova
Как раз про вселенскую любовь сейчас и надо :))))
Женщины и вообще люди жестокие, потому что не исполняют библейских заповедей, в частности, не обладают качеством, которое Вы назвали "вселенской любовью".
У женщин ещё считается, что если они не будут жестокими, над ними будут доминировать мужчины. Это не так. Конечно, такая "доминантность" возможна, но бояться её не стоит, и тем более, не стоит из-за неё делать зло ни в чём не повинным людям.
Характеры у нас такие.
Или просто напросто-жизнь научила.