Прочие дела домашние

Почему женщины в своих отношениях с мужчиной, главным приоритетом ставят любовь, а не мудрость и разумение?

Т*
Танюшка *
20 302
сама удивляюсь) ) достали уже своими страданиями по Любви несчастной) ) Любовь живет восемь месяцев) а потом приходит другое чувство или не приходит вовсе. Просто они все абсолютно все считают что если она так думает- то и мужчина просто обязан так же думать как и она. Как жаль что мудрость и понимание мужчины приходит с возрастом))) ) Или НЕ приходит, к некоторым и вовсе)))
Сонечка С.
Сонечка С.
63 804
Лучший ответ
В ноги за это им поклониться надо! Нам бы так!
Нина Суслова
Нина Суслова
80 101
Потому что влюбленные глупеют и не замечают ваших недостатков. А если были бы все такие мудрые-разумные, вы бы уже вымерли.. . как класс
любовь может быть между мужчиной и женщиной. а как между ними мудрость может быть- непонятно. а что есть разуменние не знаю.
Л.....
Л.....
26 488
Для мудрости и разумения существует работа=)
Потому что сначала любят, а потом понимают, что их используют!
Sweta .
Sweta .
9 756
После женитьбы всё увидите, сильно за это не переживайте.
В нас больше чувственности, эмоций, поэтому сначала любовь, но не у всех кстати.
Юлия Цубель
Юлия Цубель
3 508
Разум и чувства рядом не стоят, если использовать разум, можно убить чувства
Ольга Батуева
Ольга Батуева
3 363
НЕ факт что так, или не всегда так. Каждый своё ставит. Кто то расчёт, кто то именно разум. Ведь не все по бешенной любви замуж выходят. У каждого своё.А может женщине выгодно вам внушить чтоглавный приоретет именно любовь? Не задумывались? Мы, женщины не так просты!!!

Похожие вопросы