Прочие дела домашние
Женщина- это содержание отношений, а мужчина- форма. И от женщины зависит, какие это будут отношения, согласны?
Оба. Только вместе можно построить счастливую семью. А если женщина будет решать, как выстраивать отношения сама, одна, она рано или поздно окажется "во всем сама виновата! " и "зачем ты вообще это сделала! "
Это звучит проще: мужчина голова, женщина - шея. Если голова дурная её нужную сторону не направишь.
От обоих всегда. Но как женщина позволяет, так с ней и обращаются.
Абсолютно согласна - что женщина может дать мужчине ,(в плане отношений!!!! ) такая семейная жизнь и получится))) Это как на кухне - даешь двум хозяйкам одинаковые продукты - одна из ни приготовит праздничный стол, а другая - бурду для свиней))) Все в наших руках)))
далеко не все... наша инециатива и идеи должны поддерживаться и воплощаться в жизнь... муж должен быть с нами согласен.. а так бывает не всегда...
абсолютно согласна (поссорилась с мужем (ничего для отношений не делает) заскучал-сам решил досуг организовать-корявинько, но приятно получилось) пообещал теперь все мои начинания хвалить, на комплименты не скупиться. А то мне казалось-ему плевать на всё.в другом браке я была потребителем и ленивым-вот все и закончилось.
Золотая голова. Именно так. За построение семейных отношений отвечает женщина. Мужчине природа не дала на это времени, он должен идти на мамонта охотится.
Если женщина не смогла правильно выстроить отношения, то это значит что самка порченая. И общество от таких должно избавлятся.
да, согласна, что женщина отвечает за отношения
все да не все в отношениях нас двое