Прочие дела домашние

Мужчины говорят,что у женщин плохо развита географическая память,вы согласны,а у них какая плохо развита?

Домографическая !:))) Никогда не знают где дома их носки с трусами лежат :))
Наталья Александрова
Лучший ответ
Простите, женщины, что встреваю, но Ваша товарка не совсем верно выразила суть вопроса: память у вас - женщин, на геоГрафические вопросы ЛУЧШЕ, чем у мужчин. Беда в другом: объясняя мужчине географию на местности, женщина пользуется ТАКИМИ ориентирами, которые мужскому рассудку НЕ ДОСТУПНЫ...
Название этому дать затрудняюсь, но они все забывают, что женаты когда куда-то выезжают из дома без семьи. )) Иногда забывают и размеры своих доходов и такую чушь несут.... Наверное это какая-то избирательная амнезия. ))
А у них плохо развита зрительная.::))
Историческая. Не всегда мы помним такие исторические даты, как день свадьбы
или день рождения мамы жены, за что попадаем в такую историю-у-у-у!
Ирина Пугачёва
Незнаю не одного мужчину, чтобы мне такое говорил. Не с теми мужчинами обьщаетесь.
мне и говорить не надо, я и сама знаю, что географической памяти у меня нет совсем . 10 раз по одному маршруту нужно пройти, чтобы приблизительно запомнить, что и где находится ))) а у мужчин, точно, нет памяти на даты, имена, события ))))
Ольга Климова
Память на неприятности, как бы это поточнее сказать. Вот, например, нажрался в пятницу, приполз домой и раскаивается.. . А в следующую пятницу.. . Ну, вы же понимаете...
Maral Seytmuratova
У меня нет памяти вообще, не говоря уже о географической)))
N@t@li@ N@t@li@
Все зависит от конкретного человека, а мужчина или женщина, не имеет значения.
Валя Попова
Не правда это, у мужчин она лучше развита, тк мужчины в силу обстоятельств перемещаются в пространстве больше чем женщины. Тренировки больше. Ну ничего скоро мы совсем эмансипируемся и с геграфической памятью дела наладятся. Мамонтов домой уже токо так таскаем ))
Не знаю как у других, но в пространстве я гораздо лучше мужа и отца ориентируюсь....
память на лица и имена.. . вот назовеш одно лицо Наташа, а второе Оля.. . а потом такой попадос....)))))))) ) перепутал блин...)))))))
Талма Юсупова
не согласна, это не правда
Он ошибается, у женщин географическая память очень хорошая.
.:
...) :d