Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
мы ненавидим-но целуем,
мы не стремимся-но живем,
Мы позволяем-не желая,
Мы проклинаем, но берем.
Мы говорим и забываем
О том, что любим-
Вечно лжем!
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым,
Но забываем об одном:
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен!
Всегда так было, есть и будет
Когда нас любят-мы не любим
И губим тех кто в нас влюблен
Прочие дела домашние
Почему женщины так жестоки????
По статистике самых жестоких и изощрённых преступлений. большая их часть приходится, действительно, на женщин. Почему? Ведь природа именно нас, женщин, создала, чтобы давать, а не отнимать жизнь. Вот парадокс. Может женщины мстят за свои обиды сильному полу, за унижения и побои? На Ваш вопрос трудно ответить однозначно. Здесь нужно рассуждать и приводить цифры.
Не женщины жестоки.. . Жесток каждый, кто не любит...
Они от природы не могут быть жестокими
зато вы все хорошие!!!! за собой бы посмотрел, наверно, ни разу девушку не огорчал и она никогда не спрашивала почему ты так с ней жесток!!!!
А в чем собственно дело-то? Может и не жестоко, а справедливо!
не все, так же как и мужчины....
кто ж тебя так обидел, что ты всех под одну гребёнку???
жестоки ЛЮДИ, поверьте-есть очень жестокие мужчины.... человеческий фактор....
А вы, мужчины, так слабы?
А мужчины типа всё такие хорошие и пушистые?
не мы жестоки, а жестокий мир вокруг нас.
Саш!! ! это какая такая девушка к тебе жестока отнеслась? ты ж у нас белый и пушистый!! !
вот у меня жестокость - самозащита от всяких плохих людей, а с хорошими мужчинами, я веду себя нормально :-))
Мужчины тоже бывают жестокими....
может для вас это жестокость а для кого то это норма.
Борьба за существование и естественный отбор.
им вечно что-то не нравиться xD
Зато мы красивые, ласковые, умные и умеем готовить без отрыва от производства.
В чем их жестокость заключается?
Дуры потому что!!!
потому что им не хватает любви
потому что вы нас вынуждаете мстить вам=)))),а вообще если честно, женшины мож и жестокие, но и очень сильные, а вот вы НЕТ
Каждый получает то отношение, которого он заслуживает. Не более того.