Прочие дела домашние
Почему люди так жестоки? Порой забудешь ширинку застегнуть, или крошка на подбородке, и НИКТО,
Почему люди так жестоки? Порой забудешь ширинку застегнуть, или крошка на подбородке, и НИКТО, ни на улице, ни на работе тебе не подскажет. А я ведь всегда подскажу, если что то подобное замечу.Неужели я один во всем мире остался с чувством взаимопомощи?
не жестоки, а равнодушны...
А меня как ни странно ...ооочень часто тянет как раз, что то отрехнуть, поправить на чужом человеке, если я вижу например, что
волосы висят на одежде, нитки какие нибудь или грязь или ещё что нибудь.. .
Сказать - скажу, если человек не видит ( иногда и глазами можно показать, так что никто и не заметит диалога)
ну знаете... у меня тоже когдато туш потекла, да не то что бы чуток.. а реально по щеке размазалась.. уж незнаю как так вышло! никто не сказал мне.. пока я в универ не приехала.. и девочки с групы не сказали!
а когда я увидела девушку в транспорте с растегнутой шеринкой, я ей сказала на ухо! дак она так нахамила мне. вот так приблизительно. . -Девушка.. я знаю!! ! зачем вы туда вообще смотрите?? ?
вот поэтому и перестала кому либо что говорить
Может просто дела нет никому до твоей ширинки и крошки? Не замечают, вот и не говорят.
Да я тоже змаетила это, грустно...
Ну не все же знают, что ты специально не застегнул ширинку.
может ты панкуешь, и специально не застегиваешь ширинку, ходишь с крошками на бороде и т. п. надо уважать чужой стиль в одежде, и не указывать, как правильно ходить.
Бессердечны. Никому сейчас ни до кого нет дела. Живут по принципу - моя хата с краю, ничего не знаю... .
Я вот тоже всегда подскажу. если у кого-то что-то не так...
Я один раз шла по улице, впереди шел мужчина, который посидел на крашеной лавке, у него брюки были в синюю полосочку. Я ему тактично сказала об этом. Он меня обматерил. Теперь я не буду никому ничего говорить. Поэтому дело не в жестокости, а в культуре того или иного человека.
просто они не хотят тебя позорить
Смотри фильм Район 9...
Ольга Зинченко
Жесть киношка....интересно и мега-противно.
нЕ один, я тоже такой. У меня один раз тоже ширинка была растегнута, и ткже мне никто не подсказал.... Жееесть....
Ну мне как-то не удобно мужчине на ширинку расстёгнутую указывать, не женское это дело.
Может у них проблемы со зрением, а ты сразу -равнодушные! Мне как женщине было бы просто неудобно сказать мужчине, что у него ширинка расстёгнута, тем более постороннему, да я туда и не смотрю. А мужу конечно бы сказала, да ещё бы и спросила " А почему ширинка расстёгнута??? "
Наверно просто не очень удобно говорить человеку о том, что у него ширинка растегнута. Или внимания не обращают!
боюсь услышать в ответ куда мне надо сходить