Прочие дела домашние
А как давно было то, что давно пора забыть, а оно никак не забывается?
Надо с этой проблемой что-то делать, она сама так не уйдет. Надо посмотреть на нее с другой стороны, может посмеятся, может найти негатив. Просто забыть нельзя, ну это мое мнение. Это так все говорят: "Та забудь, перестань", а не так - то и легко. Жить надеждой тоже нельзя, что оно вернется. Честно, оно так и не вернется! Надо себя настроить психологически, что ни в коем случае нельзя жалеть о том, что было, значит так надо, это Вас чему-то научило, если бы не это, неизвестно, как бы Вы поступали дальше, ну или просто сделало Вас сильнее. Надо найти что-то новенькое, или в этой сфере, то есть переключиться на кого-то новенького или новое интересное занятие (фотография, улучшить свой внешний вид, спорт, танцы, друзья и гулянки, близкие люди, работа, учеба) . Кстати, это еще поможет Вам повысить свое интеллектуальное развитие, может, Вы откроете свой талант в чем-то. И на последок хочу сказать, что ждите будущего, там еще много приятных сюрпризов, может завтра Вас ждет самое настоящее женское счастье и Вы оглянетесь назад и засмеетесь как можно громче!!!! Удачи!!!
Тени прошлого всегда ложатся на моё будущее. Раньше всё было лучше, даже будущее.,
Не сыпь мне соль на рану, Тата, :(
А разве ОНО было давно, Татьяна? Разве ОНО прошло? Разве ОНО забудется?
Нееет! Это было недавно, это было буквально вчера, ну... или позавчера.... И, конечно, ОНО никогда не забудется... Оно всегда со мной, в моем сердце и в моей памяти.. . ))))
Может быть даже оооооочень давно. Только память штука такая.... помнит то о чем надо бы забыть, и забывает важные вещи
А забудится "оно" вообще?? ? Если "то" дает о себе знать и преследует. Тем более это "то" когда-то было частью меня.. . Это очень сложно. Поверьте!