Прочие дела домашние

А вы зимние сапоги до сих пор носите или уже убрали? И хотя температура давно плюсовая, я до сих пор время от времени

хожу в зимних сапогах. Причина в том, что ботинки промокаемые, а резиновые... ну не всегда ясно, что дождь обязательно будет. Между тем зимние сапоги потеряли внешний вид, хотя их можно носить и их как бы не жалко.

Допвопрос - а у вас такое было, что в зимних сапогах мех изнутри протерся, но в целом одни годные для носки и вы их переводили в разряд демисезонных?
... Мне рано переходить на другую обувь - вокруг снег и если плюс - то только Около Нуля )...
- зима пока не оставила свои права...
- А, про мех... Ради удешевления обуви - обувщики применяют шкурки таких животных, которые применять в обуви - настоящее вредительство., К примеру Кролика - ясен пень, что он через сезон - 2 протрётся.... А носить обувь на исскуственном - портить свои ноги, потом от болячек не избавишься )
Ми
Мими
Лучший ответ
Инна Дмитриева у меня вроде шерсть, не мех, довольно тепло в них, в сильные морозы все равно валенки ношу)
Давно убрала, и хожу в новых ботинках демисезонных.
И туфли уже надевала.
Убрала вчера. И выяснила, что сыну давала летние сандалии на какой то корпоратив и он их потерял.
Сегодня сапожки весенние убрала.
Мех у меня не вынашивался.
Оксана ...... Это надо же ( Как он потерял? Обидно. А в Москве опять снег с дождем идет. И хорошо, что я сапоги не убрала.... Похоже, что зима на второй круг собралась (.
помыла, высушила, натерла кремом, убрала, прошло 5 дней, сегодня снова достала-снег выпал),
и да, зимние сапоги с тонким мехом-очень хороши холодной весной -осенью, когда в демисезонных ноги мерзнут
надевала аж три раза этой зимой...
Инна Бухарова
У меня сапоги зимние это зимние, а если осенне-весенние- то уже не на меху, а на флисе или шерсти.

Тут другое меня бесит. Вчера даже зятю сказала, что у нас полгода осень-зима-весна.... Я уже замучилась ходить в сапогах-куртках и одном и том же головном уборе. Опять сегодня снег с дождем пошел.
В этом году вообще теплых было пару дней в апреле. А в марте интересно даже теплее было. Москва это.
Татьяна Голубева Ну и я из этого региона, а то подумала что вы из Сибири. А что у вас одна-единственная шапка? Я сейчас хожу в шляпе, так как в шапке жарко, а без головного убора ветер продувает. Да у меня и так 2 тонкие шапки, 2 потолще и одна меховая.
У нас в Питере -1 и сугробики, как зимой. Пару дней назад был капитальный снегопад. Зимнюю обувь убрала (угги уже прошли химчистку). Хожу во вполне осеннем КЕЛТОНе на высокой платформе. Не холодно
Miss Kapriz
Не убирала и ближайший месяц не планирую. У нас зима
Весна-осень сапоги.
Анна Митина
Сапоги уже не носим, в пятницу ходила на работу в туфлях. Но зимнюю обувь еще не убрала, так как приболела в последние дни.
Мы до сих пор еще в зимней одежде, зимней обуви. В июне может быть достану демисезонную обувь
Надежда Ковкова Вот я посчитала - полгода в зимней. Моя дочка в пуховике до сих пор. Москва называется ((((. Я шучу - зачем нам летняя одежда?
Раньше так не было точно. А теперь при глобальном потеплении (где оно), из сапогов не вылезаем (.
увы, у нас затяжная весна (((( до сих пор обувь зимняя. Тьфу на этот климат много раз.
Елена Ушакова
Убрала.
я и зимой-то в кедах....
Ольга Бурдюк