Прочие дела домашние

Что из кухонной техники вы бы хотели себе на кухню но до сих пор не решаетесь?

планетарный миксер
Ксения Ильина
Лучший ответ
Робота . Я не кулинар
Кофеварка.
нет такого. всё что мне нужно я покупаю.
"решаться" нет надобности. просто пойти и купить :)
M Oldova
Посудомойку, все там ковырять не хочется, а посуды 2 тарелки
????? ????????
Анна Хохловская А что ковырять надо в посудомойке не поняла? Я ничего не ковыряю)
На кухне есть все, что мне нужно - плита с хорошей духовкой, холодильник, посудомойка, микроволновка. От прочих пароварок и аэрогрилей избавилась, только место занимали.
Из бытовой техники я бы не отказалась от сушилки для белья, но ставить её, к сожалению, некуда.
M Oldova такую? ее можно где угодно ставить. она же складывается. постаивила например в гостиной. высохло - сложила и поставила в любом месте
M Oldova или машину сушильную?
большая часть в кладовке лежит
дочь хочет эл.вафельницу со съемными панелями, венские + обычные
но всё руки не доходят
Анна Хохловская Мультипекарь называется. У нас лежит и куча панелей докуплено, сэндвичи,тонкие вафли,орешки,грибочки.. ай расти жопка, достаем пару раз в год,интенсивно только сэндвичницу используем, дети любят горячие бутерброды, в микроволновке или духовке так не получается
Посудомоечную машину хочу, но останавливает то, что мы в съёмной квартире
Анна Подтыкан
Мне бы кухарку завести..
Настя Герасимова Филиппинку.
Очень хотела бы аквариум
Re
Revensova
Есть все, что нужно. Посудомоечную маштну покупать для того, чтобы после одного мебя посуду мыть, смысла нет.
Оля Ольгина
Кухарку.
Кофемашину/кофеварку.
Из необходимого все есть. Иногда мелькает мысль "хорошо бы кофеварку" но сама понимаю что чуть попользуюсь и будет пылиться. Поэтому не беру.
Vita Makovska
Анна Хохловская У меня стоит. Да не кофеварка а кофемашина. И я не пользуюсь. Гейзерная наше все
Все что надо есть. Из излишеств мясорубка, соковыжималка, пароварка, яйцеварка, йогуртница, муж очень любит решаться на всякую хрень. Туда же сковородки а ля гриль - с полосочками. И сковородка-эгоист. Хочу обычную сковороду! В магазин лень ехать, а не видя заказывать не хочу.
Хеди Visingirieva
Планетарный миксер, но для него нет места. И хлебопечку, но не куплю, ибо буду лопать хлеб без меры)
Анна Хохловская Я по этой же причине хлебопечка и не беру
Хлебопечь. Кухня маленькая, места особо нет.
Наталья Давыденко Она небольшая. Но хорошая сейчас прилично стоит. Было бы желание.
Я решилась. Но чтобы эту технику поставить ремонт надо сделать, новую мебель купить. Вот, когда ремонт собираемся делать, так и купим.
Сауле Усенова
Жену.
Да всё есть, что мне надо....
Всё что мне надо у меня есть, ничего больше не хочу. Муж хочет посудомойку.. но пока увы и ах))
Анна Хохловская Ой я ни разу не пожалела о покупке пмм, советую
Соковыжималку.
Телевизора только нет.
Всё что хотел, то купил и пользуюсь)
Что значит не решаться ? Есть все , что нужно.
Alisa Papidze
Анна Хохловская То и значит, не уверены что это точно вам необходимо
Белые кораблики.
Alisa Vladimirovna
Уже всё есть. Я сама решила, что мне не нужна кофемашина ( я пью только эспрессо), не нужна посудомойка ( я сама за 5 мин посуду перемою, нас двое, выгреб справляется, если что на септик заменю)
Лариса Ловыгина Йогуртницу я хотела, но мы такое не едим
Анна Хохловская А где вы готовите эспрессо? Кофемашина варит эспрессо даже ристретто
Ничего. Это захламление пространства , что я не люблю. Для меня на кухне самая полезная техника( кроме плиты, холодильника, микроволновки и посудомойки, чайника)- это мультиварка. Всё
у меня есть все. абсолютно все... соковыжималка, дегидратор, мультя... вот только вафельницу куплю. и то - может быть ... и точно все.
Анна Хохловская У меня тоже все это есть, и даже вафельница, с сэндвичницей, но насмотрелись вилосов про аэрофритюрницу без масла за 10-15 минут готовит. Теперь вот хочу, но не решаюсь. По видосам красиво
Зенитный автомат и печка для плавки чугуна