Прочие дела домашние

Кто нибуть брал технику в эльдорадо? ну и как давольны покупками? всё до сих пор работает???

я не покупала ничего - мне хватило печального опыта моих родственников.
папа купил телефон и телевизор - и то и другое накрылось
подруга фотик брала - ему тоже пипец
но самое обидное произошло с моей сестрой. свекровь им на свадьбу решила подарить дорогую видеокамеру (за 30 с чем-то тысяч) , и по не счастливой случайности она купила ее в эльдорадо. спустя полгода использования и она накрылась, отнесли естессн по гарантии - а там пипец, ремонту не подлежит. так нигде и не починили ее...
Эльвира Усманова
Лучший ответ
брала стиралку, мясорубку. холодильник
всё нормально. лет 5 служит, претензий нет
У меня все работает уже 3 года
Ирина Кирина
брала, довольна, работает
Людмила Бабий
Там очень много вещей с ремонта. Эти вещи всегда дешевле в цене, но есть там и нормальные. Просто нужно быть хорошим специалистом и разбираться в том, что там покупаешь. Иначе можно вот так влететь. Знакомые купили стиралку, она тоже оказалась с ремонта.
Юля Кваснюк
дело не в магазине по сути а в технике
брали и работает, везде одинаково мне кажется, с одного склада или подвала везут
Брали в кредит. Это настоящий грабеж.. .
А техника... -муж просто очень тщательно за ней следит, всё вовремя меняет.
Ноут, блендер, фотик, соковыжималка, телефон, ещё что-то - всё работает.
Мария Власова
надо просто было брать хорошей фирмы..
Одна из самых ненадёжных сетей. Продавцов не дождёшся сервис обещают, но не выполняют, доставки без забостовки грузчиков, поломки машины и т. п. на 3-4 дня растягивают. Уже года 4, как даже не захожу в эту забегаловку!
я брал раз 6-7, всё работает.
Юлия ...
брали там телефон - вернули по гарантии через 3 мес, кнопка сломалась. брали телевизор плазму - какая-то заморочка с dvd, на другом телике все работает. больше ничего не берем. говно и контрафакт.
Магазины этой фирмы как лотерея. Зачастую там продается ранее использованный и отремонтированный товар. Если повезет, то и качественная вещь попадется. Не советовала бы там что-либо приобретать. Мне когда-то довелось работать в одном из гипермаркетов..
Крупных покупок я там не делал. Брал по мелочи. Но уже несколько лет прошло и всё работает.
Milya Mavlieva
брали и не раз. Пока вроде ничего не сломалось!
гавнище это. ничего там не бери. если не хочешь гемор в зад себе приобрести. вспомнил из того что я там брал аккумуляторы для мп3 работают!
всю технику 7 тв 2 хол 2 стир муз центр и все остальное покупал и элдорадо без проблем всё не реклама
Покупали микроволновку - работает, вентиляторы - 1 нормально работает, другой как будто с ремонта, телевизор - на нем красная точка выскачила и тупит телек, ноут-работает, 2 цифровика - норм, стиралка - работает.... ну и так, по мелочам. Кароче, можетт попасться и плохая техника
эльдорадо реальное обдиралово и лохотронище ...
взяли 2 телевизора-большой и маленький, соответственно, года 3 назад и лет 5 назад. все (тьфу-тьфу) работает.
Oxana Voronina