Прочие дела домашние

У вас в коттедже огромная кухня. Кухонный гарнитур будете делать гигантский? По размеру кухни или не больше скольки метров

Только самое необходимое вдоль стен поставлю,
чтобы было просторно и светло.
ОК
Ольга Карнаухова(Плеханова)
64 678
Лучший ответ
огроменная. там ещё и место для яхты есть рядом с холодильником ставишь и порядок
Бота Тулабаева
Бота Тулабаева
96 592
Нафига мне 50 кв м кухню? Ненавижу совмещённую со столовой, тем более с гостиной. Достаточно 15 кв м и всё функционально.
Сейчас можно было такую квартиру купить, шла как 3-ка, но кухня- гостиная, что то около 30 кв м .
Нина Арищина
Нина Арищина
81 016
Разделю кухню на две зоны стойкой. В рабочей зоне поставлю плиту, раковину, посудомойку, холодильник, и т. д.
В зоне столовой -стол со стульями, может пару пуфиков-сундуков, оформлю стены картинками или керамикой. Вариантов множество.
Не знаю что такое гиганский, мне так нравится:

У нас нет коттеджа))
у меня в квартире кухонные шкафы по стене на 4 метра. холодильный шкаф отдельно. места мало. Вот на 7, наверное, в самый раз было бы. Можно еще и остров сделать, смотря по дизайну как и по функционалу далее.
В_
Вета _
45 474
та не, зачем... есть решения кухонь для больших помещений... просто зала такая получится.


Исходя из того, сколько народу живет, сколько посуды.. . Зачем лишнее делать? лучше сделать не на всю стену, а углом - гарнитур + встроенная техника, а по диагонали - обеденная зона...
на месте смотреть надо, скорее всего одну стену займу гарнитуром
Каких бы размеров ни была моя кухня, она будет только кухней - рабочим помещением для приготовления пищи. Принимать пищу будем в столовой.
Поэтому вся кухня будет оборудована кухонной мебелью: столами, полками. стеллажами, шкафами и проч. Но мне не нужна кухня 7х7. Мне нужно 4х4. Остальное пространство я использую для других нужд: столовая, кладовая..
Буду делать удобный, а не гигантский. Пусть останется свободное место для других целей.

Похожие вопросы