Прочие дела домашние

Когда вы последний раз делали генеральную уборку на кухне с мытьем кафеля,и кухонного гарнитура?

Вообще то незапускаю... .
Сразу все мою... .
Но получается в субботу всю мебель мою... .
А плитка чистая....
Silvia Ciobanu
Лучший ответ
Тамара Лабутова Привет красавица!!
никогда. мы с мужем сразу, как что то запачкалось, протираем. так что генеральных уборок пока не требовалось
Алёна Петрова
Молодец! ! Я примерно раз в месяц так делаю.. НО должно быть соответствующее настроение на такой Подвиг...))))))
Aiaulim Nurzhanova
Устыдилась, завтра сделаю!
Alina Kenway Завтра продолжение праздника -День Москвы.
ХЗ.
Я не помню.
F*
Faia ****
Когда из отпуска приехала, через пару дней. У меня муж 2 недели один был- это равносильно стихийному бедствию.
М/
Марина //////
Прям по теме, сейчас и драю, а в перерывах - в ответах сижу.... ох.. . давно сижу
Завтра ...собираюсь... Ой, "чей то" с трудом верится!... Но собираюсь...
Юлия Ляшова
Обычно раз в неделю.
Алина Ткаченко
И мы сегодня.. всю квартиру отдраили.. завтра воскресенье-грех трудиться ))
Marina Semikolenova
и мне пора. ведь собиралась же каждый день уделять мытью 10 минут!
Вчера.
Сегодня. Я вообще стараюсь хотя бы раз в неделю протирать все поверхности на кухне.
каждые 3 месяца делаю. Последняя была в конце августа, до выхода на работу после отпуска
Юлия Логинова
на той неделе моя сестра всё вымыла. Потом руку мазала мазями и бинтовала ((( я помочь не могла - у меня была ангина (((
2 недели назад. обычно раз в месяц делаю . не люблю когда грязно
Oxana Staricova
эмммм)))
Светлана С
сегодня с 12 дня до 5 вечера провозилась) ) нашла кучу всякой мелочи)))
в неделю 1 раз
Я каждый день убираюсь, ну а генералю на выходных. Я наверно с тряпкой в руках родилась)))
как жирные крапины удалять с дверец шкафов