Прочие дела домашние

сегодня делая генеральную уборку нашла в коридоре на плафоне полусгоревшую скрученную церковную свечку. что это такое?

то самое.. если квартира давно ваша и ген. уборку делаете не раз в 10 лет, то значит кто-то "добрый" в вашем окружении ((руками брать это не следовало бы, но если взяли-умойтесь хотя бы святой водой и попейте.. окропите углы квартиры святой водой и со свечкой церковной пройдите все углы в квартире слева направо.. это все не слишком обязательно, по-хорошему, кто верит в бога, тот во всякую такую порчу верить не должен)) но мы люди и всякое суеверие нам очень не чуждо, поэтому особо плохого в том чтобы воспользоваться водичкой святой-не вижу)) и в церковь сходите и ходите почаще.. и сами посидите и подумайте-кто бы мог такое сделать, а потом представьте что вы и ваша семья как одно целое, как шар зеркальный и всякая мерзость и бяка к вам проникнуть не могут-потому что вместе вы банда))) и все)) ну еще можно соли снаружи под половик насыпать и пару-тройку иголок также снаружи в косяк двери вколоть, чтобы всякие хреновые гости к вам в дом не ходили..
Света Данько
Лучший ответ
а что вы живете отдельно. тогда подумайте -кто бы мог принести и отнесите ее в церковь
Galina Fedosova
Мне кажется хотели порчу навести-освятите квартиру
Галина Швецова
кто-то сделал запас на время отключения электричества
Мне кажеться Вам кто-то наколдовал. Окурите квартиру ладаном и освятите святой водой, а свечку отнесите в церьковь и поставьте её наоборот и обязательно зажгите её у какой нибудь иконы.
Колдовство!
Галя Щукина
может порчу на вас навели!?.. всякое бывает!
Aizhana Rahmanbergenova
вы точно не помните эту вещь, то расспросите всех кто возможно знает что это....
кто-то хэллоуин с первым апреля попутал
проще к этому относиться надо, тогда ничего плохого не произойдет
Galina Samarina
кто-то явно тебя мягко говоря не любит-свечку нужно закопать (обязательно ЗАКОПАТЬ!)
не принимай ето в серйоз просто викинь свечку зачем тебе ето нужно чм больше вериш в ето тем больше волнения страха