Прочие дела домашние

Как вам такой кухонный гарнитур для маленькой кухни?

На нем будет установлена индукционная плита и будет шкаф возле раковины для посудомоечной машины. Вообще хочу всю кухню обновить и посуду всю как думаете стоит?
Сейчас (с таким фартуком) верх и низ выглядят как одно, а если будет однотонный фартук - то будет выглядеть как будто верх верх взяли от одной кухни, а низ - от другой.
В общем, нужен 1-тонный вариант, не знаю на счет белого, полностью голубой мне кажется выглядел бы лучше.
Ирина Чередник
Лучший ответ
эту филёнку на фасадах мыть замучаешься
плиту заменить на встроенную панель и духовой шкаф. Для СВЧ полку между навесными шкафами и столешницей, чтоб не занимала рабочую поверхность
- белый непрактично.... в целом норм...
Диана Климчук
Ты видел хоть раз маленькую кухню?
ващет у людей квартиры размером с эту кухню. маленькая- это когда стол, на столе плитка, под столом табурет и ведро
ну, всё гармонично, вспомогательный какой-то стол рядом будет нужен, маловато рабочей поверхности, если кухонная техника ещё добавится - кофеварка, микроволновка, чайник, поставить их сейчас некуда.
Татьяна Юрошева Вооот тоже не знаю что делать с техникой у меня ее куча куда что ставить ума не приложу (
Для такой огромной кухни нужен нормальный, а не крохотный гарнитур. Где вы собираетесь хранить кухонную утварь? Всё будет где-то валяться и портить интерьер?
Татьяна Юрошева Это фото пример гарнитура а не моей кухни у меня маленькая
Екатерина Прокопьева не поверите, есть люди, которым одного шкафчика хватает для кухонной утвари
Маленькая кухня-это 6 кв. метров.... Знаю, плавали....
Диана Архипова
Татьяна Юрошева Это не моя кухня а пример гарнитура
Варвара Коваленко А пять метров не видели?
Это кухня вовсе не маленькая)
Стоит или нет, это только вам решать. а гарнитур мне нравится
гарнитур примитивный, маркий, непрактичный, посудомойку не ставят в шкаф...
Выглядит мило, а голубой цвет как раз эту милость и придаёт
Ga
Galiya
Красивый, но что-то лишнее, и мне кажется, это голуюые ящики внизу
Ксения Евдокимова может холодильник, который не гармонирует ни с ящиками ни с абажуром над кухонным столом. ;)
В принципе не плохо и стильно!
У нас вот такой гарнитур стоит:
https://mebelmarket.su/cat/kuhnja/kuhni/modulnaya-kukhnya-modern/
Тоже кухня не большая. А какая у вас площадь кухни?
T I N A ;) *******
Красивый
Nazgul Orozbaeva