Прочие дела домашние
Как вам такой гарнитур на маленькой кухне?

классно
Очень хорошенький.
Свежий мятный цвет.
Я бы варочную поверхность побольше хотела бы - там вижу 3 конфорки, надо 4, а лучше 5.
И нужно еще куда-то воткнуть микроволновку и хлебницу. Микроволновку - можно на кронштейнах над столом, чтобы место на столе не занимать. А вот хлебница - проблемка всегда.
Так понимаю, что у Вас справа от холодильника дверь. У нас еще правее от двери было малюсенькое место, мы туда воткнули галошницу, шириной 20 см, 3-секционную, и в ней храним бытовую химию, все эти баллоны, п/э пакеты, и на ней - хлебница.
И можно еще телевизор на кронштейне сделать, малюсенький. Сложенный - прижат к стене, когда включен и смотришь - выдвигаешь, как тебе удобно.
Свежий мятный цвет.
Алеся Квитко
Тв у нас над столом висит, микро стоит на подоконнике. Хлебница сейчас есть, стоит пылится, на новой кухне ее не будет. Как то так. Спасибо за ответ.
Нормально. Цвет на ваш вкус, разумеется. Ещё бы нагреватель в шкаф и пространство слева от нижнего шкафа не оставлять открытым.
Или как то вот так:

Алеся Квитко
О не, не мой вариант.
Ничего так, свеженько.
Хороший гарнитур.
Мне нра
Симпатично, даже несмотря на то что мне цветные не оч нравятся, здесь все со вкусом, умеренно)
Ну нас похоже, только чисто белый
Алеся Квитко
Белый тож хочу, но не рискну, заманаюсь намывать
Чую там и чисто пожрАть места не осталось..)) на вид-обычный..)
очень понравился и цвет приятный прям вписался молодцы!!!
очень хорошо.
нормальный. идея мне нравится. цвет и дверцы - я б другие выбрала. ну так там же не один фасон на выбор - выбрать можно что по душе.
Мне нравится . Привет )
Алеся Квитко
Привет!
Освежает!
Надо брать))
Где место под плсудомойку,?
Колонка огромная, заменить на другую.
вот спрятать ее в шкаф.
по цвету и стилю хорошо. Спокойно
Колонка огромная, заменить на другую.
вот спрятать ее в шкаф.
по цвету и стилю хорошо. Спокойно
Алеся Квитко
Нах мне посудомойка? 4 тарелки и кастрюлю я в состоянии руками помыть
симпатичный гарнитур
Вам нравится и это главное, а мнение людей которым в этой кухне не готовить ни к чему)
мне не очень цвет нравиться, туалетный какой то
мне не понравился бы ни на маленькой, ни на большой.
Симпатичный. Если только может цвет другой)
Мне нравится, но я б белую столешницу и вытяжку другим цветом заменила бы. Не моё этот белый цвет, много мароки с ним.
Цвет не мой, но если ваш, то и отлично, оч миленько, акууратно и удобно
Красивый !
Очень даже хорошо)
Мне не нравится
дорого
На четверочку с минусом... Стиль вроде как закос под прованс, но до прованса недотягивает и цвет чуть-чуть резковат. Вообще мне мятный цвет нравится, и в мебели тоже, но был бы чуть побледнее, приглушеннее. Яркий цвет создает эффект дешевости на картинке.
Алеся Квитко
Это далеко не мятный
Мне нравится.
страшненький
Нормальный гарнитур. Гуд. надо брать .