Прочие дела домашние
Есть возможность купить кухонный гарнитур или стиральную машину .Что выберете? На все сразу денег не хватает.
Машинка нужнее, столько экономит времени и сил, а гарнитур будет следующей целью. Удачи)))
Стир. машину.
Сначала стиралку, если нет никакой. Если какая то стирает, то кухонный гарнитур.
Машинка нужнее.
без машинки-рабовладельческий строй ((и вы -не рабовладелец!
А сразу и не надо. Оформить кредит и на машину, и на гарнитур. Первым взносом заплатить те деньги, какаие есть в наличие ( в равных долях) , а потом ежемесячно выплачивать за покупку. Итак. я выбираю и то, и другое, как средства первой необходимости МОЖЕТ БЫТЬ....
Elvira Leto
Да-да)) А ты в курсе, какие проценты в России на кредит?
Конечно стиральную машину. Когда я вышла замуж, тогда было время тотального дефицита. Намаялась пару месяцев от стирки руками. Так вот когда стиралки появились в продаже, мы с подругой вдвоем из магазина тащили её! Тяжеленная была жуть, но я не сдавалась, пёрла... .
Или вот другой вариант -накопленную сумму вложите в аванс по кредиту, тогда сразу всем завладеете. Вот, такая мысль ещё и у других появилась, одновременно!
машинку.
Интересно где это гарнитуры по цене машинок раздат? Чем такой гарнитур, то лучше конечно машинку
Стиральную машину, то что полезнее.
Гарнитур
Стиралку.
Может это машинка у них по цене гарнитуры!! ! Белье можно и соседям или родне дать на постирку в машине. Я за гарнитур!
Стиральную машину
маошинку
Гарнитур со встроенной стиральной машиной, а лучше и с посудомоечной. Вопрос что важнее???