Прочие дела домашние
Стоит ли встраивать стиральную машину в кухонную мебель?
Мне кажется во время отжима она может подпрыгивать или трястись и разрушить конструкцию. А у вас как?
Даже если грамотно встроить и сделать постамент, вибрации все равно будут. Лучше найти другое место. Да и с заменой, ремонтом проблемы лишние ни к чему.
У нас встроена. Прыгала, тряслась, пришлось снять с неё крышку. Там такой кусок бетона на барабане... может и разрушить, если не снять.
Вам правильно кажется. Именно это и может быть.
А если её не встраивать, то она может выезжать на середину ванной или кухни... .
Машинка не будет прыгать - не волнуйтесь. Её, при установке, отрегулируют по уровню и всё. А если просто поставить, то можно случайно сдвинуть и всё по новой... .
У меня встраивать её просто некуда, к сожалению. Её отрегулировали и она тихо-тихо отжимала, а потом кто-то из членов семьи её сдвинул случайно.... Так и живем: пока никто не трогает - всё нормально =)))) Было бы место -встроила бы с радостью =)))
У меня встроена в кухонной мебели, она туда свободно входит и на кухню никак не влияет
если размеры кухни позволяют, то почему бы и нет. Нужно правильно установить машинку, тогда она прыгать не будет
Подпрыгивать-то она не должна, если хорошо будет установлена. Но я считаю, что она е должна стоять на кухне. Все-таки относится к гигиене!!)
Вообще кому как удобней) у нас так и стоит.
но лучше всё таки отдельное место