Прочие дела домашние

Если в доме есть:стиральная машина, посудомоечная, пылесос, комбайн кухонный, то женщине остается только на кнопочки наж

Посудомоечная машина не вымоет плиту, раковину... .
Пылесос не вымоет пол.. .
Комбайн кухонный не почистит овощи.. .
Техника не приготовит без вашего участия вкусный обед. Швейная машинка не сошьет сама платье. Техника не соберет ягоды и не сварит варенье.. . Можно перечислять до бесконечности.
***эля*** Элька
Лучший ответ
Надежда Гурьянова Взяла и опровергла все))))))))
Да-да, типа они сами загружаются и разгружаются.
Aziza Aymamedowa
само белье не развешивается и не гладится. пылесос тоже сам не бегает. комбайн мыть, разбирать, собирать надо.
да и работа домашняя этим не ограничивается
всему этому нужен мозг! вот это самое тяжелое)))
Танюшка ****
тяжело придумать что приготовить, тяжело пыль вытирать, гладить.... да много чего ещё, когда мужики ещё что-нибудь придумают для облегчения женского домашнего труда?!!
Надежда Гурьянова Робота, разве что))))))))))
Главное в квартире, не прибамбасы на кухне, а мужик, который требует к себе внимания намного больше чем модные девайсы. И он один затрахает досмерти и не останется сил кнопочки нажимать!
читаю сейчас ответы и представляю как же жили наши бабушки, без техники этой, а главное, никто не жаловался.
Надежда Гурьянова Чем дальше прогресс, тем хуже - выходит так))))))))))
а женщина является пультом и посредником между этими кнопочками и семьей.
*(Александра )*
Очень и очень спорный момент! К примеру, лично мне, проще посуду помыть руками, чем загружать посудомойку!
Ольга Глазкова
ну все эти комбайны ещё и загрузить - разгрузить надо, утюгом помахать, тарелки по местам расставить. Лично мне и пылесос по комнатам таскать неохота (мальчишек напрягаю) , да и влажную уборку никто не отменял пока, а уж про кулинарию вообще молчу.
Fatima Fatima
нет, ещё надо соблазнять мужчину. который всё это купил)
Anna Zahharova
А время почему то уходит больше
А потому что после стирки белье надо развесить, из посудомойки утром все вытащить и расставить, пылесосом надо водить по полу, а комбайн - ваще засада, его ж пока помоешь))))
конечно тяжелый))) мазоли на пальцах уже
ага, остается
Времени все равно много занимает. На себя любимую меньше остается.
Надоедает... все я, да я...)))