Я считаю тут дело не в наличии или в отсутствии техники, а в отношении
У меня муж нечего практически дома не делает. Но рассуждаю я так:
сейчас, я для СЕБЯ любимой помою посуду, потому что МНЕ нравится пустая раковина на кухне;
сейчас, я уберусь для СЕБЯ, чтобы МНЕ было приятно смотреть по сторонам
и так далее....
Прочие дела домашние
Как часто вас используют? Как посудомоечную машину, мусоровыноску, стиральную машину, убиралку грязи?
Меня не используют. Меня ЛЮБЯТ и берегут. Поэтому мне совсем не трудно помыть посуду, засунуть белье в стиралку. Это НОРМАЛЬНО для замужней женщины.
меня не используют ...я все это делаю сама С ЛЮБОВЬЮ!
Вроде пока не надоело!
муж купил посудомойку, стиралка тоже есть, кух. комбайн все порежет, мусор он у меня сам выбрасывает, и убираемся вместе!
он пылесосит, я полы мою!
ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ С ЛЮБОВЬЮ ...ТОГДА И НРАВИТСЯ БУДЕТ!
Вроде пока не надоело!
он пылесосит, я полы мою!
Каждое у тро включаюсь, каждый вечер выключаюсь.
Мне в жизни оч повезло мея используют как МУЗУ, а все перечисленное по моему желанию и по настроению.
каждый день, только ночью дают отдохнуть
меня так никто не использует, данные вопросы в семье решаем дружно
Действительно сейчас все решаемо. Техникой можно все проблемы решить. . Жена недавно стала на печку жаловаться . вроде как старая надо новую. . ну короче я говорю работает и ладно. потом она меня пилила пилила )) и через 8 дней пошли купили Хансу. . Все решаемо.
В доме каждый занимается своим делом и мысли такой не приходило., как у вас, А как же тогда вы назовёте других членов семьи?
Это предназначение женщины - убирать, чистить и стирать. . Но умная женщина нашла себе заменителей - стиралка, посудомоечная машина, ну и на крайний случай - приходящая уборщица! Пользуйтесь тем, что нам дает прогресс и по-возможности облегчайте себе жизнь! Удачи Вам, Светлана!