Прочие дела домашние

Как долго вы можете продержаться дома без стиральной машины ?

и щас держусь
К.
Катюша ............
Лучший ответ
ну и какой толк от этой машины? -ОНА у меня есть, но я ее не включаю-вещи сами как то стираются, с посудой такой же фокус
Айгуль Нагиева
Могу и в речке стирать, только зачем?
Да через неделю заблажила и с кухни вторую перенесла в постирочную.
пффф... я до 38 лет без стиральной машины жила
Екатерина *****
у меня их 2.не сколько не проживу. хотя-соберу в мешок-свекрови или мамке отдам стирать
Ирина Марнова
"Продержаться",это в дословном понятии - не сдохнуть, не сойти с ума и т. д.
Рачком у стиральной доски и жизнь продолжается.
Нисколько. К чему этот героизм?..) Пойду новую куплю.
Nilla Zommerfelds
с тех пор, как она у меня есть - а это 14 лет уже - простои в её работе были мксимум мксяц, когда уезжала
Я не смогу, для меня это каторга, кожа рук нежная, после первой же стирки раны на пальцах
нужда заставит.. ручками состираешь.. и водичку погреешь.. неженки.
мне руки и время дороже стиралки
Юлия Писарь
Лет 6 жила без стиралки. При крайней необходимости могла бы сколько нужно. Но очень не хочется....
Я жила без стиралки, так что я без нее могу. Но добровольно ни за что не откажусь, конечно!))))) Почти без всего можно.
Елена Маркеева
пару дней продержусь
Наталья Тяжина
всю жизнь 40 лет. носим в праченую
Наверное и неделю не проживу.... Вот избаловали нас...)))
Елене Выдра
Да хоть всю жизнь. 40 лет без неё жила.
Татьяна Ульман
долго
Нисколько, тоюем более сейчас с маленьким ребенком, стираю по несколько раз за день.
Liliya Kravchenko
До сих пор стираю руками. Кроме постельного белья
Пару дней максимум
Анютка
бесконечно долго. у меня жена стирает
Три дня продержалась, не было времени съездить в магазин. В первый же день выходных купили новую.
Нет, это жесть. Если не дай бог сломается - немедленно чинить или бегом за новой!...
А зачем мне без нее держаться?
Покуда штурмовые отряды грязи не начнут заваливать выходы)
месяц
Кажется, пару дней, когда футболки заканчиваются, начинается трабл