Прочие дела домашние

А вот скажите мне честно! Как долго вы можете продержаться в разговоре о жизни и творчестве Ф.М. Достоевского?))))))

бесконечно.. я на всякие поебенистические темы могу долго философствовать
Звездочка
Лучший ответ
Симпотяжечка Лебедева Я плакаю))))))))))))))))
Все мои познания в этом вопросе оканчиваются на том, что я знаю, что его зовут Федор Михалыч...)))))))) Хотя.... слушать я могу долго и с интересом...)))))))))))))))
Saida Amanzholova
лучЧе сразу сбегу....
Елена Ковпий
да можно поговорить.. . только к чему вы это?? ?

я филолог по образованию...:))
Veta Xxxxxxxxxxx
Если человек, с которым разговариваю, мне интересен и он не ограничивается сугубо академическими фразами, то долго. Чего не знаю - узнаю по ходу беседы.
Aygerim Nurpeisova
Не долго. По причине не любви к самому Достоевскому и его творчеству.
Марет Сагова
по Достоевскому легко.. . А вот Чернышевского, к примеру, терпеть ненавижу
Бесконечно долго - один из моих любимых авторов. Читал его всего вдоль и поперек
не, я от классики далека. Только произведения (названия знаю) и то хорошо.
Ф. М. Достоевский выразил своим творчеством безмерность страданий униженного и оскорбленного человечества в эксплуататорском обществе и безмерную боль за эти страдания. И вместе с тем, он яростно сражался против каких бы то ни было поисков реальных путей борьбы за освобождение человечества от унижения и оскорбления.
А его произведения могут не нравиться только тем, то их не читал или полным невеждам.
<3 Tanechka <3
Симпотяжечка Лебедева Ой, Наташ, повесьте свои ярлыки себе на нос и не нудите.
Настоящая женщина может поддерживать умный разговор часами - для этого улыбаться, кивать и время-от времени удивленно вскидывать брови )))
О Достоевском на часа 2-3 точно меня хватит, спасибо моей учительнице по литре!
когда читаю на второй странице засыпаю, а у тебя еще сил хватает его творчество обсуждать )
Симпотяжечка Лебедева Я уже лет десять его точно в руки не брала)))
До тех пор, пока кто-нибудь по темечку топориком не офигачит.
К.
Катя .
Ну, если в разговоре участвовать в качестве слушателя, то сутки точно. Главное чаю побольше запастись и печенюшек. Вот.